А_Шо_Такое• 26 мая 2013

Пикник у воды. Киев???

Доброй ночи!
Подскажите, пожалуйста на завтра местечко, где можно у речки или озера в Киеве или недалеко от него пожарить шашлычки и отдохнуть с детишками??? Знаю хорошее местечко, но оно без водички(((
Заранее спасибо!!
Ramka• 26 мая 2013
а какой район предпочтительно?

автор А_Шо_Такое • 26 мая 2013
в сторону Борисполя... или окружной, обухов.... рассмотрим все варианты)))
Ramka• 26 мая 2013
я за пределами Киева мало мест знаю, а так если в сторону Борисполя, например, это Харьковский, Осокорки - на Осокорках много мест.. возле м. Славутич
автор А_Шо_Такое • 26 мая 2013
Ответ дляRamka
а там разве не частным сектором все занято?? нужно проехаться......
zylfiya• 26 мая 2013
оболонская набережная классная я там с ммалышами люблю гулять или на радужном озере там и водичка и для детишек рошен а для родителеи кафе.рядом сильпо фуршет и много живности в озере
Раиса_киев• 26 мая 2013
Ответ дляzylfiya
да, только шашлычки там не пожаришь.
Ramka• 26 мая 2013
нет , там точно есть зона отдыха, воле Южного моста, вообще мест много, я вот живу возле Ленинградской площади, и мы ходим или на Русановку - ул. Русановская набережная. там красивые места, есть и вода , и места для шашлыков, просто я не знаю, насколько вам удобно будет туда добираться. Или м любим еще озеро Тельбин, там тоже и вода и шашлыковая зона, но в этом году там все перерыли и зону отдыха урезали(
Можно еще Русановские сады, - это тоже возле дач, за м. Левобережная.
Можно озеро Радужное, на воскресенке
zylfiya• 26 мая 2013
Ответ дляРаиса_киев
да, только шашлычки там не пожаришь.
почему не не пожариш?и в будни и в выходные куча народу и жарит и варит.сами тоже жарили.своего мангала нет то на кирпичах прекрастно рассположились!!
автор А_Шо_Такое • 26 мая 2013
Спасибо всем за ответы!!!

Раиса_киев• 26 мая 2013
я как то на радужном не замечала, что жарят - как то город всё-таки. А может, просто для меня не ассоциируется с шашлыками :) Мы только покупаться туда ходим +на катамаранах покататься.
13чудоСВЕТА• 26 мая 2013
у нас возле дома озерцо и небольшой парк - в праздники негде яблоку упасть) есть свой прикол вот так возле дома шашлычок пожарить с друзьями...