Ганцю в кєдах• 26 мая 2013

Посоветуйте рецепт пирога с капустой желательно молодой

ОЧень захотелось, прям слюнки текут)))))
Хочется проверенного рецепта, а то кулинар из меня посредственный
Маурита• 26 мая 2013
Почему с молодой? Она же вроде салатная считается.
Если посредственный, то рецепт, чтоб наверняка))): купите слоёного теста, стушите капусту вкусно, и осталось только раскатать, положить начинку, накрыть тестом и в духовку
Интернет Бродилкин• 26 мая 2013
1 стакан майонеза
1 стакан кефира (можно сметані)
5 яиц
пол чайн ложки сахара
соль
5-6 ложек столовых с горкой муки
1 чайн ложка соды без горки

Достаете блендер или миксер. Все это замешиваете до состояния густой сметаны, тесто должно лится. Духовка на 200.
Капусту поджарили, приправили (без томата). Половину теста вылили на протвень, выложили капусту, остальную половину сверху. Делается безумно легко, всегда получается, пирог вкуснейший, не сухой, никто никогда не остался равнодушным.

Желаю приятного аппетита!
Alonyshka• 26 мая 2013
Не советую с молодой,она ещё не годится для пирогов и тушения
автор Ганцю в кєдах • 26 мая 2013
Ответ дляAlonyshka
да вот подозреваю что разлезится еще до тушения(((
автор Ганцю в кєдах • 26 мая 2013
Ответ дляoksana69
у меня даже слоенное получается хреновастое
слое пропеченного слой полусырого
с самостоятельными замесами - получше выходит
Deliria• 26 мая 2013
Со старой капустой:
пакетик майонеза 200 г
3 яйца
1 стакан муки
соль
Капуста - около 1 кг, мелко нашинковать, перемять с солью, дать постоять немного, сок слить.
Взбить все хорошо, вылить половину теста в форму, выложить капусту, залить остальным тестом, печь минут 30-40