Тульский пряник• 20 января 2016
Прикол =)))
Мне одной кажется, что так у нее фигура более пропорционально смотрится? =)))
Мядуза аля моргонер• 20 января 2016
да уж ,она конечно мужебаб,но ноги у неё... сссупер!(ну в смысле сильные)
Тульский пряник
• 20 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
дык тут их еще сколько
смотреть- не пересмотреть
Мядуза аля моргонер• 20 января 2016
Ответ дляПоросенка
дык тут их еще сколько
смотреть- не пересмотреть
А пальцы то как вытянуты,ух! Я хоть и занималась,но мои так не прогнутся.
Спасатель Малибу• 20 января 2016
ужас она прямо в гоблина превратилась. А лет 15 назад такая хорошенькая была..