Я только за!• 20 января 2016
посоветуйте, что делать..
Девочки, посоветуйте, как продать дорогую вещь (новая, но без бирки). Тут висит и на олх,уже с лета, цена в 3 или 4 раза меньше, чем купил муж ее в свое время. никто даже не спрашивает. Как по другому ее продать, не через инет? Может куда-то в магазин ее сдать, могут ее взять, или куда и как????
Я только за!
• 20 января 2016
Ответ дляLyisi
сколько Вы просите? цена
15 000 грн, покупал за 3 000 долл.((
Я только за!
• 20 января 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
что вы продаете и цена?
дубленка, мех волк.
Лыжи со вспышкой• 20 января 2016
Ответ дляЯ только за!
15 000 грн, покупал за 3 000 долл.((
ну дубленки сейчас на моднокаста от 3-4 тыс. гр. и выше.смотрю народ разбирает,а за 15 тыс. дубленку не знаю может кому и нужно
Я только за!
• 20 января 2016
Ответ дляLyisi
за такими вещами привыкли в магазины ходить, а с рук хотят все купить за копейки...
так вот я и понимаю, что это не для инета продажа. Но не знаю, как ее по др. продать...
Я только за!
• 20 января 2016
может есть тут у кого-то реальные магазины, куда можно сдать ее. Или еще что-то...мне ничего в голову не приходит((
Я только за!
• 20 января 2016
Ответ дляLyisi
ждите свою удачу.... Вы готовы отвезти в др. город?
можно рассмотреть. Обговорить. То, можно и отвезти.