Хотим уйти из 243 школы - учителя по немецкому - нету, по английскому - меняется каждый год, по украинскому - истеричка, по химии - нет ни одного опыта, в школе нету реактивов. Ребенок из отличника в младшей школе превратился в двоешника в этой школе... Только в столовой неплохо кормят...
Куратор дебошей• 20 января 2016
Любая другая лучше 243.
Лицей 34, гимназия возле леса (номер не знаю)
home-lingerie• 20 января 2016
Ответ дляmimioka23
Лицей и гимназия нам не очень подходят... интересуют обычные школы
Почему не подходят? Сын ходил в гимназию 34 ’Либідь’ на межевой, в месяц сдавали 130 грн. Правда был вступительный взнос, давно это было, сын в прошлом году закончил школу. Учителя по английскому очень хорошие, немецкий есть.
Сама училась в 243, сыну не хотела такой школы.
ТрубоДурочка• 08 февраля 2016
Ответ дляmimioka23
Скажите, а младшей школой в 243 Вы были довольны?
Ответ дляhome-lingerie
Меня смущают постоянные платежи - по слухам...