Мафиозная• 20 января 2016

А расскажите мне про норку...

у самой есть шуба- коричневая, подпушек средне-густой. Видела еще более густой, такой богатый. Но замечаю у некоторых, что подпушка не видно почти, она более прилизанная, что ли.В основном, черного цвета.Отчего это зависит? От растяжки шкурки?
Губки-уточкой• 20 января 2016
Есть китайская норка, а есть скандинавская. Вот и весь ответ

автор Мафиозная • 20 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой

и разница?У меня китайская,если вы на качество намекаете, но она не прилизанная.
Губки-уточкой• 20 января 2016
Китайская тонкая, у скандинавской густой подпушек. Зимой ее можно носить под футболку. А вы свою под футболку не оденете, замерзнете.
Аноним_Русалка• 20 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой
а есть такая что на Павловском зверохозяйстве выращивается и в Тисменице выделывается, это всепод Ивано-Франковском. Между прочим экспортного качества.
автор Мафиозная • 20 января 2016
Ответ дляГубки-уточкой

уже 10-й год хожу в тонком платье и шуба. Ничего не вытерлось, последние два года вообще в морозы 35 и ниже.
автор Мафиозная • 20 января 2016
Почитала, что в южных странах выращивают прилизанную норку из-за жары.
автор Мафиозная • 20 января 2016
Это общая специфика всех южных мехов: жесткая ость и редкая подпушь. Норка, разводимая в теплом климате, тоже имеет такие признаки.
Губка Боб• 20 января 2016
Это стриженая норка
автор Мафиозная • 20 января 2016
Ответ дляГубка Боб
Это стриженая норка

нет, стриженная-она другая. Прилизанная-это либо летний мех, или с южных стран, нашла уже в инете.

Резвая лошадка• 20 января 2016
Может та прилизаная норка- кролик рекс?. Еще до наводнения рынка китайской норкой- когда было только 2 основных вида - скандинавка и русская- ни разу не видела дорогих прилизанных шуб.
Резвая лошадка• 20 января 2016
Ответ дляМафиозная

Даже если мех летний , он будет просто не такой густой, но подпушек будет нормальный такой
Гуру троллинга• 20 января 2016
Ответ дляМафиозная

это где вы живете что морозы -35 и ниже?)
Я только за!• 20 января 2016
Блек глама и нафа короткошерстные и как бы с направлением ворса.еще есть разница мальчик-девочка.еще среда обитания и лень писать много буков. Где отшита шуба-значения особо не имеет т.к.важен сам мех(а хороший покупают на аукционах).на блек гламе даже номера есть на шкурках ,при пошиве изделия номер на шубу пришивают с биркой. Девочки-норки меньшего размера но и холодней.,зато элегантней. Мальчики теплые.я даже в футболке под шубу могу ходить-пофиг мне любой мороз.
Оле Лукойе• 20 января 2016
Ответ дляМафиозная

вы на северном полюсе живете?!
автор Мафиозная • 21 января 2016
Ответ дляГуру троллинга

Тюмень
автор Мафиозная • 21 января 2016
Ответ дляОле Лукойе
вы на северном полюсе живете?!

Тюмень