Sjuzy• 20 января 2016

У кого джек рассел терьер, какие у них темпы роста?

Вот собственно и вопрос, как они растут, когда скачек, когда перестают расти полностью.
автор Sjuzy • 20 января 2016
У нас уже как месяц новый член семьи, и за это время она достаточно сильно подросла. Если будет расти каждый месяц так, на джек рассела перестанет быть похожа.
автор Sjuzy • 20 января 2016
весит 3,4 кг
света785• 20 января 2016
Ответ дляГлаголица
, с новым членом семьи )
по джек расселу не подскажу, другие породы были....до полугода обычно активный рост, потом меньше
автор Sjuzy • 20 января 2016
Ответ длясвета785
, с новым членом семьи )
спасибооо, до полгода? у нас еще впереди 4 месяца... хм...
света785• 20 января 2016
Ответ дляГлаголица
ей всего 2 месяца ?, тогда норма , она ведь еще колобочек), чуть позже будет вытягиваться
автор Sjuzy • 20 января 2016
Ответ длясвета785
да два, ну на колобка мало похожа, шустрая девка ))) и уже не тот колобок что была месяц назад
света785• 20 января 2016
Ответ дляГлаголица
манюнька ), главное здоровая-шустрая , в полгода будет на взрослую собаку похожа), к году еще чуть вытянется и все
автор Sjuzy • 20 января 2016
Ответ длясвета785
спасибо!
света785• 20 января 2016
Ответ дляГлаголица
спасибо!
растите здоровыми
Лена Борисенко• 21 января 2016
Ого-го) в 2 месяца вес 3,5?))
У нас девочка 3,5 месяца 2,5 кг) Крепыш у вас растет))