ТыЧиНеТЫ• 20 января 2016
Ехать беременной по киевской трассе сейчас можно?
Маршруткой. Днепр область. Боюсь как то выезжать...а домой к ребенку нужно. Как бы вы поступили
ТыЧиНеТЫ
• 21 января 2016
Ответ для12 галюцинаций
вы на самолете будете лететь? к чему такие вопросы?
Не поняла вас простите?
ТыЧиНеТЫ
• 21 января 2016
Ответ дляОтчебучкина
Простите,но если вам напишут ехать срочно-вы поедите.?И наоборот?
Я не умею водить и не понимаю, я ищу хоть у кого то совета, можно ли беременной выезжать на дорогу мпежгород сейчас. Мне страшно!
Плакат с автографом зимы• 21 января 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если дорога очень скользкая лучше не ехать.
Накладные мюсли• 21 января 2016
так и не беременной сейчас лучше никуда не ехать... причем здесь одно к другому?