Чупа-чупс• 26 мая 2013

У кого на лето припали первые месяцы беременности, как одевались???

Умный хвост• 26 мая 2013
как обычно)
живота не видно то)
а потом посвободнее уже посвободнее...
Твердая валюта• 26 мая 2013
Странный вопрос, у меня припали.
Одевалась обычно.
Спасатель Малибу• 26 мая 2013
Странный вопрос. Как обычно. А что Вас смущает?
Кучерявочка• 26 мая 2013
у меня последние меяцы в июле родила,сарафан индиано ну как обычно одеваетесь
Тополинка• 26 мая 2013
А как нужно одеваться? Это же первые месяцы - животика еще не видно, я и сейчас в 25 недель ношу привычную одежду, никаких ’джинсовых комбезов’. Носите то, в чем удобно, ткани лучше натуральные - лён, хлопок.
Спасатель Малибу• 26 мая 2013
Автор, у Вас, наверное, первая беременность, и Вам хочется, что все об этом знали? Иначе какой смысл в 1-2 месяца беременности одевать что-то особенное?
Бабушка мороз• 26 мая 2013
забеременела в начале лета, ходила в привычной своей одежке. Были любимые короткие майки и шортики, и просторные футболки таскала... Главное что б не жарко и удобно =)
Акукарача• 26 мая 2013
обычная одежда из натуральных тканей- лен, хлопок, шелк.
Кима_кепка• 26 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
100%
Бабушка мороз• 26 мая 2013
Кстати, недель с 14 не смогла свои любимые шортики носить, вроде и резинка не тугая, а ощущение было, как будто передавила весь низ живота тоогда просто перешла на сарафаны и комбез купила как на фото, только цвет морской волны и на груди бабочка из стразов, штанинки чуть ниже колена
я Кукарача• 26 мая 2013
тупой вопрос. я понимаю, если бы вы спросили, что одевать на последних месяцах... А вы купите джинсы для беременных , тунику для беременных и подушку подложите! чтоб все знали, что вы беремены!
Вафелька• 26 мая 2013
а как можно одеваться на первых месяцах :) честно сказать,я за все время беременности ни одной вещи не купила для беременных. вообще ни одной. у меня был маленький животик,и до последнего взазила во все свои платья,брючки и тп :)
Королева красоты• 26 мая 2013
Ответ дляВафелька
тю, если у вас так было, так значит у всех так должно быть? у меня начинал расти живот с 2 месяцев точно. не то чтобы он был уже сразу большой, как плотно поела и мне было не комфортно носить обычные свои вещи.
Автор, одевайте свободные туники, сарафаны, платья, не обязательно чтоб они были для беременных, просто подберите фасон удобный для себя, купите брюки на резинке, есть такие, что по ним не скажешь, что они для беременных, но там удобная резинка.
Бабушка мороз• 26 мая 2013
Ответ дляВафелька
я с 3 месяца таскала джинсы для беременяшек, а с ни в одну куртку не влазила... ходила по родственникам-друзьям и каждые 2-3 недели меняла куртки То что у Вас пузика небыло - это не значит что и у всех так
автор Чупа-чупс • 26 мая 2013
Ответ дляя Кукарача
может вы тупая??раз не понимаете что живот растет у всех по разному
автор Чупа-чупс • 26 мая 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
я не про 1 и 2 говорю
Тётя Хрюша• 26 мая 2013
Ответ дляЧупа-чупс
я не про 1 и 2 говорю
Вот ваш вопрос:

Первые месяца, это 1-2-3. Или для вас первый месяца - 6-7-8?

Я родила в сентября, носила летом - капри, сарафаны.
Ждушечка• 26 мая 2013
Я понимаю автора полностью, я почему -то уже с 6 недели не влазила в свои джинсы , и ношу теперь платья