Єдина Країна• 21 января 2016

Молочница - идете к врачу или справляетесь сами?

Пришли результаты анализов, диагноз - молочница.
Доктор пишет мне смс приходить на прием для назначения лечения, доктор из частной клиники, сами понимаете прием платный.
А по телевизору не раз видела рекламу таблеток от молочницы, может я сама справлюсь или нужно идти на прием?
ЯсноВидящая• 21 января 2016
Только на прием!
Самолечением убьете себе микрофлору. Да и не верьте рекламам.
ГейТуда• 21 января 2016
покупаю флуконазол 150 мг + через неделю можно повторить. На подхвате всегда есть Цитеал, использую и его.
РокерША• 21 января 2016
нужно лечиться вам и вашему партнеру ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Nataly_Nab• 21 января 2016
автор,у каждого всё индивидуально. не калечьте себя-идите к врачу.
если нет возможности прити на приём к частнику - поузнавайте у девочек-есть неплохие врачи и в поликлинниках
Здесь на минутку• 21 января 2016
идите на прием в консультацию свою-бесплатно с результатами
Да_Я_ТакаЯ_• 21 января 2016
лучше конечно с врачём,но мне выписали и таблетки эсзол и свечи ливарол.вроде проходит(10 дней)
ГейТуда• 21 января 2016
у мен бывает после антибиотиков либо стресса, сдавала анализы, есть схема лечения. Вы позвоните доктору, не сможет ли она назначаение сделать тоже в тел. режиме?
ГейТуда• 21 января 2016
Ответ дляРокерША
да, кстати, партнеру параллельно нужно пропить препарат
Паравозик• 21 января 2016
Мне ливарол помогли. Врач назначал. Лучше к врачу.
автор Єдина Країна • 21 января 2016
спасибо, значит записываюсь на прием.