к.Буланова• 21 января 2016

зимние салаты без майонеза

какие вы готовите? не обязательно праздничный..можно на каждый день..спсб
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляШкала Радости

сколько вам лет? простите за вопрос?

31, старая )

Шкала Радости• 21 января 2016
зашла в тему прочитать за салаты а здесь флуда не потеме
Шкала Радости• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

31, старая )

а мне 41 а пишете как немощная старушенция
Innag• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Моя прабабушка такой делала, она в селе жила, за горошком в магазин далеко, а вот фасолька своя была, и капусту сама квасила. Это самый крутой рецепт винегрета!

Сама люблю его))
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляШкала Радости

ну так не читайте, в чем проблема?
надо же, и в такой теме нашли повод для срача
Innag• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я после 35 грн уже даже не спрашиваю.
Но и магазинные сейчас по 24 грн.
Кошмар, помню еще все эти цены - яйца по 11-12, капуста по 3-4 грн за кг, картошка по 2,5.... Ох...
Даже помню масло подсолн. по 5,5 грн за литр и пачку масла за 2 грн.

А я помню еще свитер за 9 миллионов и батон за несколько тысяч)) Так что еще не самый капец, жить можно))
Ната Лия• 21 января 2016
Ответ дляШкала Радости

не по теме говорите...ну ну

сейчас еще будет на 5 страниц

Шкала Радости• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

ну так не читайте, в чем проблема?

надо же и вы пишете про срач? прочитайте сколько срача вы устроили
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляInnag

Ааа, да, у меня портфель 10 миллионов стоил. ))) Такие все миллионеры были тогда.
Кидстаффовка• 21 января 2016
Мне нравится вот такой салат
Берете мясо (говядина, телятина, курица, индейка), режете на полосочки и маринуете в соевом соусе и меде. Я нареза мяско, положила в тарелочку, залила соевым соусом и пол ложки меда, мед растворить.
Пусть постоит, чем дольше тем лучше.

А потом на сковородку, на оливк масле вместе с этим соусом. Пусть там готовится.
Берете пекинскую капусту, режете, можно лук, но я не ем, поэтому взяла просто перец красный и порезала полосочками.И потом туда же мясо с соусом, в котором оно готовилось.
Перемешать и съесть.
Он получается как бы и теплым.

Такой простой и вкусный
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляШкала Радости

Ну пока вы не зашли в тему, мы с девочками мирно беседовали.
Шкала Радости• 21 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне нравится вот такой салат
Пусть постоит, чем дольше тем лучше.

Перемешать и съесть.
Он получается как бы и теплым.

Такой простой и вкусный

а соевый соус вы делаете самостоятельно?
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляКидстаффовка
Мне нравится вот такой салат
Пусть постоит, чем дольше тем лучше.

Перемешать и съесть.
Он получается как бы и теплым.

Такой простой и вкусный

Кунжутом бы еще посыпать, вполне себе китайская кухня.
Innag• 21 января 2016
Тю девчата вы чего? Ну уз-за такой ерунды ругаться, ну его в оппу)) Валерьянка дешевая, пейте перед походом на рынок))
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляInnag

Кстати, еще перед походом в аптеку можно... А если сильный приступ - то прям на месте попросить. ))))))))))
Коробка с карандашандрами• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Обожаю капусту. Но дорогая собака.
Средняя головка в 20-25 грн обходится + мяса добавить (если тушить), так совсем небюджетно выходит.
Остается догадываться, почему в нашей стране она такая дорогая.

Все просто- не было дождей.
Вы пробовали ее выростить? Я дитя асфальта, но люблю землю. На даче все выросло, кроме капусты. Именно ей полива не хватилр, хотя капельный полив
Innag• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я себе на днях покупала Магне Б6 Антистресс...От его цены пришлось таблетку прямо в аптеке слопать)))
Да ну девочки - вчера вспоминала 90 тые, детство, отрочество...По сравнению с ним - сегодняшние реалии ,сплошной жир и буржуйство))
Innag• 21 января 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Все просто- не было дождей.

И картошка сгорела почти по всей Украине и морковка. У знакомой не было дождей 4 месяца - начиная с мая. Шо там может вырасти))
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляInnag

Да, в аптеке не так страшно, там и первую помощь окажут, если кондратий схватит.
У меня недавно шок был в торговом центре. Обычный магазинчик с одеждой, не бренд, скорее Турция, хороший Китай. Сумка кожзам 900 грн.
Кожзам, Карл...

ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами

Все просто- не было дождей.

Так вроде были дожди, особенно в конце лета.
LUXIOgel• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Чтобы заменить майонез возьмите сметану 15% жирности, добавьте в нее чуток сахара, соли, черного перца и маленькую ложку горчицы. Будет очень похоже на майонез.

Тоже хотела написать - я так все классические советские салаты заправляю... или вместо сметаны можно йогурт несладкий обезжиренный - вообще отлично))
Innag• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Кожзам, Карл...

Спасибо Америке за распродажи
Сак кожаная 40 баксов
Я в наши ТЦ зашла, увидела кроксы за 3000 развернулась и ушла))
Ответ дляЛолитаНеРазлита

У нас с мая по сентябрь не было, от слова вообще. Куб воды вроде 15 грн. А еще капусту всякая блошка жрет, яд фермеру в копеечку стал
Innag• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Так конец лета это уже поздно. В это время уже только масса идет - а если овощи еще на стадии завязи посохли то им до одного места дожди в августе))
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляInnag

Спасибо Америке за распродажи
Сак кожаная 40 баксов

Ага, которые по 20 баксов вроде осенью перед ЧП были...
Я бирпавы за 20 баксов ухватила.
Да, мрачно очень в наших магазинах.
Пальтишко присматривала на НМ, выходило что-то около 1300 с доставкой, я пожлобилась, дорого, пошла в ТЦ, самое обычное и страшненькое от 3000, еще и продавщицы глаза выкатили: Вы шооооо, это ж копейки за такую весчь.
Innag• 21 января 2016
О, кстати ничего салатик - Свекла отварная, соленый огурчик, фета, зерновая горчица, масло и сухарики. Фету можно заменить на сыр в сливках такой продается - зернистый
Innag• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я бирпавы за 20 баксов ухватила.
Да, мрачно очень в наших магазинах.

Потому и охреневаю, кума заказала куртку коламбия за 85 баксов, у нас по 5000, кроксы 24 бакса один в один как в магазине. Я просто редко по ТЦ хожу - тут малая была на ДР в Дрим Тауне - я вышла глубоко раненым человеком)) Там я готова была купить только гамбургер)) Блузка в Марк енд спенсер полторушка почти))
Блинчик Мой• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Я голубцы люблю... эх... сейчас это вообще почти роскошь.
А раньше помню никто и не ел на праздничном столе.
а у нас сегодня в детском саду в меню
ЛолитаНеРазлита• 21 января 2016
Ответ дляБлинчик Мой
а у нас сегодня в детском саду в меню

Сомневаюсь, что там мясо есть. (((
Блинчик Мой• 21 января 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита

Сомневаюсь, что там мясо есть. (((
написано яловичина

http://sadok-54.org/wp-content/uploads/2016/01/dai...