Крим мій• вчера в 16:11

А этот салат с картошкой делают или без, я забыла

Там где натереть морковку, плавленый сыр и яйца с майонезом?
Колдунья-вещунья• вчера в 16:13
Не знаю такого салату.

Партизанка• вчера в 16:14
Без картошки
муха в кедах• вчера в 16:15
И без морковки. И чеснок туда
БЦАшка• вчера в 16:15
БЕЗ. Чеснок же еще
ДеньгиНеСдаю• вчера в 16:18
Хз что у вас за рецепт, но я вчера с удивлением услышала, что в крабовый добавляют рис. Обычный салат с сырками это сырки, чеснок, яйца и майонез.
Якось так і живу• вчера в 16:20
Картошка в этот салат точно не идёт. Вы же для вкуса делаете, а не для количества
Безпорадна Кроко• вчера в 16:24
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ага, знакомая ещё мивину добавляет не запаренную. Она немного размякает от майонеза, но все равно хрустит. Это был странный день рождения.

Викачую яйцями• вчера в 16:35
Знаю рецепт: вареная картошка, вареная морковь, яйца, плавленые сырки, репчатый лук, майонез. Бюджетный и вкусный салат, но представительницы голубых кровей заклюют.
Яжбоматусяблін• вчера в 16:34
Ответ дляБезпорадна Кроко
Ми в гуртожитку такий робили. Тазік салату на повну кімнату народу.
На пів ставки• вчера в 17:06
Не знаю такого салата. У меня с плавлеными сырками идут яйца и чеснок. Все.