У меня с понедельника у ребенка была температура 39.5. сбивали чем могли.выписал врач антибиотик Зинат.и гропринозин. ему 7 лет
сейчас с температурой справились. но сейчас ребенок весь день спит.аппатичный вялый. ничего не кушает. сейчас снова поднялась темпа 37.5 хотя вчера не было целый день и утром не было.
дыхание чистое не жесткое. кашлять правда начал
успокойте меня. я таким еще своего ребенка не видела (((
Цвет_Осени• 21 января 2016
У нас так было в больнице после отита. Врач сказала - это хорошо, что спит. Ребенок выздоравливает во сне.
назначили линекс
антибиотик для того чтобы не было бронхита у нас он развивается моментально
доктор будет завтра
дыхание сейчас глубокое .спитюне свистящее. и не поверхностное
доктор будет завтра
Ответ дляИлюшкина мама
назначили линекс
доктор будет завтра
Я не хочу вас пугать, не буду учить, но антибиотик, прописанный для профилактики, повышает риск осложнений от вирусной инфекции.
Ответ дляyanylya14
Проверьте ацетон, нас выписали из больницы после температуры, ребенок лежал на мне, настолько вялый, что не мог поднять голову, только через 3 дня когда началась рвота додумались проверить ацетон. 3+ отпоили дома.
Цитата:
Проверьте ацетон, нас выписали из больницы после температуры, ребенок лежал на мне, настолько вялый, что не мог поднять голову, только через 3 дня когда началась рвота додумались проверить ацетон. 3+ отпоили дома.[/ci
спасибо я за ацетон не думала . дала белый уголь сейчас пьет много. но не сладкого
Ответ дляPavelolka
Может ли ребенок сделать резкий глубокий вдох?
сейчас спит.
просила он делал до обеда
сделал только что вдохнул глубоко и выдохнул.сказал что ничего не болит и дальше спит
Ответ дляPavelolka
да
Ответ длянатусёна
если при глубоком вдохе не начинает кашлять, но хорошо, воспаления нет, но лучше, чтобы врач посмотрел, конечно
Выздоравливайте!
нет не закашлялся.когда вдыхал
завтра будет врач
спасибо
Ответ дляPavelolka
Значит пока все ОК. Но не теряйте бдительности.
а температура 37.3-37.4
Ответ дляАкито
Не буду Вас успокаивать.
Повторное повышение температуры плохо.
Бывают случаи, что доктор не выслушивает воспаление.
Только хороший ренген и анализ крови развернутый.
Желаю скорейшего выздоровления ребеночку
Повторное повышение температуры плохо.
У нас такие легкие, что пневмония не прослушивается. Слушало 4 врача - чисто, а рентген показал, что двухстороняя пневмония. И кровь - много палочкоядерных (бактерия в организме).