Гл. Амурная• 21 января 2016
Нужно определиться в выборе бижутерии
Нужен гарнитур , обязательно черный, уже 2 месяца ищу, не могу ниче найти. Вроде выбрала, но сомнения есть в каждом варианте:
1. Для тех кому за 60
2. Черный вариант .Для тех,кому 20,дешево смотрится
Мне 40, занимаю должность руководящую,нужен под платья,блузы,кофты (не под джинсы)
Сорри,фото не дает скачать оттуда.
Другие варианты просто не могу найти, или много металла,или по стилю не подходит.
1. Для тех кому за 60
Сорри,фото не дает скачать оттуда.
Результат:
вже голосів:
15 (60%)
Искать дальше
10 (40%)
Вариант 1
0 (0%)
Вариант 2
Гороховая• 21 января 2016
Ищите дальше, а лучше серебро с черными камушками понежнее что то.Вы еще молоды.Мне не нравятся варианты на фото.
Гл. Амурная
• 21 января 2016
Ответ дляГороховая
Мне бы без привязки к золоту-серебру, чтоб и под бежевое платье. Поэтому и на 1й вариант глянула,там,как бы, черненый металл
Гороховая• 21 января 2016
И посмотрите не овальной формы она старит, а квадрат,или треугольник,или флористика-выглядит посовременней.
Гороховая• 21 января 2016
Мне первый вариант для бабушек,второй для девочек.А вы женщина в расцвете и при должности.Хочется нежного и изысканного.
Гл. Амурная
• 21 января 2016
Ответ дляГороховая
вот и мне так показалось,нужна середина, но ниче не попадается ,разве что,в разнобой купить,но серьги-кольца не проблема, именно кулоны сложно
Гл. Амурная
• 21 января 2016
Ответ дляIRiskA87
а из жемчуга не хотите ? мне кажется для вашего возраста в самый раз
жемчуг есть,нужно черное именно
Гороховая• 21 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
есть еще такой вариант, но там металла много
Этот лучше,но грубоват.Если вы женщина худышка,его будет на вас слишком много )).
Гл. Амурная
• 21 января 2016
такой, но опять же,металл белый,а у меня бежевое платье есть с черными вставками, впереди прямо просится черное, но серебро смотрится на нем никак.
В общем, пока без вариантов :)
Гл. Амурная
• 21 января 2016
Ответ дляIRiskA87
у меня могу предложить еще такое. Но пока что в наличии только серьги, скоро будет и колье.
нууу,это на работу я не смогу одеть, мне бы попроще,не на прием к королеве
Гороховая• 21 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Может направите, где еще поискать по вменяемым ценам?
На клубке, называются комплекты с цирконом,посмотрите неплохие наборчики.
Гл. Амурная
• 21 января 2016
Ответ дляmarusenka
А можно я Вам посоветую комплектик? Это серебро с вставкой золота. Я его обожаю!!!
да мне главное кулон
Юлия_Кирютенко• 23 января 2016
Ответ дляГл. Амурная
Глянула клубок, там тот же Али весь, все пересмотрела
Зайдите ко мне))) много с натуральными камнями)))