Мне без сахара• 21 января 2016

а кто нибудь делает ночные маски с глицерином и витамином Е?

а кто нибудь делает ночные маски с глицерином и витамином Е? или может добавляете витамин Ев обычные крема для лица? есть эффект?
Изподтишка• 21 января 2016
Я делаю, но уже давно. Поэтому не знаю, что было бы если бы я их не делала. Только не ночные, а перед сном.

автор Мне без сахара • 21 января 2016
Ответ дляИзподтишка
а как делаете,расскажите пожалуйста?
Изподтишка• 21 января 2016
Ответ дляМне без сахара
а как делаете,расскажите пожалуйста?
1:1 смешиваю глицерин с витамином Е. Наношу на лицо обильно розовую воду, сверху смесь из глицерина и витамина Е. На 15-20 минут. Смываю мицеляркой, умываюсь и на ночь обычное увлажнение + ночной крем.
котопёс• 21 января 2016
Ответ дляИзподтишка
автор Мне без сахара • 21 января 2016
Ответ дляИзподтишка
спасибо)
Изподтишка• 21 января 2016
Ответ дляМне без сахара
спасибо)
на здоровье. Только слишком часто не надо. 1-2 раза в неделю хватит.