Четырёхсторонний скотч• 21 января 2016

Девочки похвалите или забракуйте) Первое мое покрытие гелем) Фото..

Заказала все для покрытия гель лаками и для наращивания))
Сегодня впервые проводила опыт на маминых ручках))
Просидели 3 часа, глаза устали, сама уже не соображаю))
Оцените пожалуйста мою работу так сказать))
автор Четырёхсторонний скотч • 21 января 2016
Ответ дляНаивная Хо
вы меня вдохновили, я на курсы никак не могла выделить деньги, попробую тоже по фидео, у меня даже есть прибор для аппаратного маникюра. Вы большая молодец

Спасибо)) Курсы это лишнее как для меня. Лучше на эти деньги материаллов купить))
Я тоже очень хочу этот прибор, еще около недели уйдет пока изучу вопрос какой лучше, потом как им пользоваться))) И нужно денежку копить...
Знаю, что обрезной уже отошел на задний план. А по себе лично, когда мне мастер фрезером делала, у меня кутикула намного дольше отростала))

Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Автор,а я вам не верю .
Особенно про наклейки.В первый раз вы бы их не клеили) Да и маме...
Если что,мне 43,у меня маленькие дети, муж моложе на 5 лет и не выгляжу тёткой.Но Микки

Ваше право) А мне смысл тогда такую тему создавать))
Моя мама уже 3 года как бабушка к слову)) Не все такие 43 летние как Вы...
По поводу Микки, она даже джинсы с ними носит, а почему нет? если внешность и фигура позволяет, зачем ей делать из себя тетку???
КрытыхРынков• 21 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Маме 43 уже))
очень комплексовала что я ее ручки выложу сюда кстати))
а на правій руці на великому пальці що з нігтем?
Кусочек Сыра• 21 января 2016
Подруга мастер советует покупать фрезер в медтехнике, стоматологический прибор.
Ответ дляКусочек Сыра

спасибо за подсказку)) нужно глянуть)
Ответ дляКрытыхРынков

я там забраковала френч боку(( не зарисовала хорошо((
КрытыхРынков• 21 января 2016
Ответ дляВыкупаная

мог... рисунки на ногтях - это вообще моветон, только провинциалки считают это крутым. тетка с микки-маусами - это СМЕШНО и позорно)))хвалить такое могут только такие же колхозницы, простите.
’колхозниця’ - це та, що під анонімом обкакує інших, а автор молодець, і пофіг, що там мікімаус, головне, що вона хоче навчитись чогось нового
bibizyana• 21 января 2016
Супер)
ТебеОноНадось• 21 января 2016
Ответ дляВыкупаная

вы извините, но ваши комментарии, говорят о вас не в лучшем смысле какое ваше собачье дело, что у женщина нарисовала у СЕБЯ, заметьте, а не у вас, на ногтях, коко шанель вы наша доморощенная

Тектоническая расческа.• 21 января 2016
Может и я колхозница, как пишут, провинциалка, так сказать, но да, я тоже люблю бабочки, сердечки, тедди, микки и т.д, мне 33 и я просто хочу яркий маникюр, а мнение остальных меня не особо интересует.
ТрубоДурочка• 21 января 2016
Ответ дляМода для народа
подумали бы для начала

было бы чем
ТрубоДурочка• 21 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

по теме. Фото издалека - хорошая работа. Улыбка, правда, дело вкуса (мне больше спорт, бизнес нравится - см. картинку).
Вот если бы поближе рассмотреть, насколько аккуратно
Кубик Рубика• 21 января 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

ой Вы шутите)))
Я вы такой Хацапетовке живу))
Довольна, лыба до ушей, мне так приятно)) И даже сама не верю что действительно неплохо получилось)) Значит не зря все приобретала, уже хочктся еще что-то делать))

ну так издалека так даже лучше, чем мой у моего мастера из дорогого салона) бывают к ней претензии, иногда лажает
Колупалочка• 21 января 2016
красиво-но без рисунков
всемВсёИмного• 21 января 2016
рисунки ужас,еще и на средних пальцах))
выделяют как правило безымянный))