Лика-прилипка• 21 января 2016

Девочки, рассудите...Конфликт с продавцом

Такая ситуация...Искала для сына зимнюю шапку, в продавалке нашла классную, но у продавца не было в нашем размере и нужном цвете. Перешерстила всю продавалку, не нашла других вариантов( Решила,что можно связать такую шапку на заказ, параллельно присмотрела пару продавцов, которые предлагают свои услуги по вязанию. Выбрала продавца, согласовала все детали ( фасон, цену и т.п.), внесла предоплату в размере 50%, это было 26 декабря. Срок изготовления продавец озвучил - 10-17 дней. 11января, я поинтересовалась, готова ли наша шапка, на что продавец ответил, что будет готова 16-17 и в тот же день скинет мне фото в почту. Я деликатно намекнула, что ожидала раньше получить заказ. 17 она отписалась, что в отъезде и пропала. Вчера моё терпение лопнуло и я потребовала возврата денег, аргументировав тем, что продавец не выполнил договоренностей и у меня нет времени ждать неизвестно сколько. Сегодня ( по прошествии 26 дней со дня оплаты) она объявилась и как ни в чём не бывало скинула фото в почту ( к слову, шапка меня не устраивает по некоторым моментам) и требует оплатить остаток суммы. На возврат не согласна, будет выставлять на продажу и только после продажи сможет вернуть деньги. Но продавать она может и год эту шапку...Как быть? Имею ли я право требовать возврата денег?
Сфера влияния• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
ересь не несите) я эту шапку в руках не держала, фото автора, она же и укладывала)
ну предъявите уже наконец-то в противовес моей ереси фото сией чудо-шапки! 15 человек читают и ждут!!!
и да, где Вы видели возврат товара под заказ ?)))

Звоночек• 21 января 2016
хде шапка Билли????
Сфера влияния• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Вы,кстати,не задумывались,что в реале шапочка может прекрасно держать форму и быть очень даже ничего ? Вы придрались не к самой шапке,а к её фото,возможно не очень удачному.
ну и ,как бЭ, клиент соскочивший с оплаты заказа,теряет свой задаток.
Сфера влияния• 21 января 2016
Ответ дляЗвоночек
хде шапка Билли????
а тем временем, те же 15 человек читают тему и продолжают ждать фото шапки)))))
Звоночек• 21 января 2016
Ответ дляСфера влияния
я купила моток ниток. полушерсть. за 30 грн в прошлом году. связала прямоугольник и сшила его. все. прекрасная шапка
автор Лика-прилипка • 21 января 2016
Ответ дляСфера влияния
Мне так же мастер эксклюзивной шапочки отвечал))) слово в слово
уже и фото сами прикрепите, плиз, а то у меня не получается( уже с трёх браузеров пробовала
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляСфера влияния
Да,да))прям интрига...особенно для меня(тоже вяжу на заказ)
Кнопус• 21 января 2016
Ответ дляСкромняшка

ой, я тоже люблю эти истории ’ожидание и реальность’)))
сама могу подборку фото выставить) но кто не ошибается
Фима Собак• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Отправьте кому-нибудь из девочек на Viber или электронку.

Фима Собак• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Или ’залейте’ на любой файлообменник, а сюда фото.
автор Лика-прилипка • 21 января 2016
Ответ дляФима Собак

не знаю почему не получается фото загрузить( а на какой файло обменник? никогда не заливала
автор Лика-прилипка • 21 января 2016
хотела такую шапку, как на фото, только без завязок и в сером цвете
Сфера влияния• 21 января 2016
Ответ дляЗвоночек
эт потому что у Вас руки есть!
Звоночек• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
это 500 грн? простите но оно того не стоит....
автор Лика-прилипка • 21 января 2016
а фото шапки на заказ не могу загрузить( оно не прикрепляется( может, что-то с расширением файла
Звоночек• 21 января 2016
Ответ дляСфера влияния
эт потому что у Вас руки есть!
они их жэ растут. но резинка 2 на 2 рулит
автор Лика-прилипка • 21 января 2016
Ответ дляЗвоночек
425, если быть точным...+ оплата пересылки...
Сфера влияния• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

ну так залейте в Paint и отформатируйте фото в JPEG.
Фима Собак• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка

Аж интересно, как такую шапку можно испортить))).
Загрузите фото, например, сюда http://www.uafile.com.ua ,а нам дайте ссылку.

Благоуханочка• 21 января 2016
Таких шапок полная продавалка.))
Сфера влияния• 21 января 2016
Ответ дляСкромняшка

а как бы Вы ,как мастер , поступили в сложившейся ситуации ?
ну ,заказ 26.12,Новый год,Рождество,готовая шапка 21.01 вместо 17.01,и - не такая....
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
Да уж,я такие шапки вяжу по 150 и 1-2 дня на работу.я А ваш мастер явно со звездой))))ну или короной))
Сфера влияния• 21 января 2016
Ответ дляСкромняшка
не-не-не,там всё по срокам и по фэн-шую!!! ну кто вяжет такие затяжные праздники ?
а может человек и вправду уезжал ...
автор Лика-прилипка • 21 января 2016
http://pixs.ru/showimage/DSC04511JP_9329444_203512...
http://pixs.ru/showimage/DSC04513JP_2326273_203512...
а это творение мастера
Благоуханочка• 21 января 2016
Корявенько, однако...
Скромняшка• 21 января 2016
Ответ дляСфера влияния

Во первых,я всегда укладываюсь в срокиЯ бы переделала,так что бы вас устроило. Обвисший помпон,это из за верхушки шапки...а не самого помпона. Ну или как вариант,очень мягкая пряжа и провисает верхушка
Сфера влияния• 21 января 2016
Ответ дляЛика-прилипка
а это творение мастера

ну и ? что не так ?
http://pixs.ru/showimage/DSC04511JP_9329444_203512... -
автор Лика-прилипка • 21 января 2016
Ответ дляФима Собак

шапка не скажу, что испорчена, но бубон меня не устраивает
Галябалована• 21 января 2016
Автор,это творение и 50грн не стоит(((
автор Лика-прилипка • 21 января 2016
Ответ дляСфера влияния

ну и ? что не так ?
покупайте! и конфликт решён