Мааарковная• 26 мая 2013
Девченки, помогите
Всем доброго времени суток!
Девченочки, помогите пожалуйста, с мужем открыли производство металлопластиковых окон... и не можем определиться с названием нашей компании, уже голову сломали, таких организаций уже очень много и каждое название похожи друг на друга. А ведь как кораблик назавешь, так он и поплывет!!!!!!! У кого какие идеи есть поделитесь ПЛИЗ....
Малая Налегке• 26 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Окно в Европу, евроокна. Стеклянный мир.
евроокна, кажется уже было.
Дон Пэдро• 26 мая 2013
’Окошко’ ’Радуга’ ’Весь мир в окне’ ’Солнечные блики\зайчики’ ’Веселые окна’
Простецкая• 26 мая 2013
Ответ дляДеловитая
С точки зрения брендинга это самый лучший вариант. Запоминается, лого сделать не сложно.
Мааарковная
• 26 мая 2013
Ответ дляБрюльтик
а приз какой победителю????
а какой хотелось бы???
Мааарковная
• 26 мая 2013
Ответ дляДеловитая
Спасибо огромное!!! Стеклянный мир - понравилось, а евроокна уже есть...
Брюльтик• 26 мая 2013
Ответ дляМааарковная
а какой хотелось бы???
да просто к слову я как то в похожей темке нужно название для детского центра придумать было вот придумали и стали победителями детские часы в подарок получмли очень приятно было!
Мааарковная
• 26 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Евро-сказка: ’Тепло, светло, и мухи не кусают’

Мааарковная
• 26 мая 2013
Ответ дляПростецкая
Я с вами согластна, тоже сразу преглянулось
Мааарковная
• 26 мая 2013
Ответ дляБрюльтик

Мааарковная
• 26 мая 2013
я предлагала муже ’оконный двор’, а он против... не можем с ним опредилиться, то что предлагает он, мне не нравится, и наоборот