Дорогие советчици - вчера вот прочитала про маму троих деток с раком груди!
НЕ пишу в теме - чтобы не затерялось, да и не все читают темку. Так что не бросайте тапками. Я знаю многие не любят когда слишком много таких тем, но меня затронуло и хочу помочь.
Новое, Праймарк Англия. Остались после распродажи детских вещей. Перешлю укр почтой за свой счет. Фото 1. Футболка на девочку 7-8 лет. 128 см Фото 2. Футболка на девочку 3-4 года 104 см
Морозивниця Оріон, використовувалася 2 рази ціна 100 грн
akvarel11 хочу уточнить, вы же правила ярмарки знаете? деньги я перевожу на счет Таниного мужа, отписываюсь здесь о перечислении, а вы мне высылаете мороженицу.
Девочки,я договорилась за мороженицу,завтра хочу перечислить денюжку. Автор темы хочу уточнить у вас,перечислять на карту Таниного мужа или будет открыта новая чистая карта для ярмарки?