220В• 26 мая 2013

Кошечка старородящая?

Девочки , такой вопрос .
 У меня кошка британка , возраст 2 года , еще не рожала. Можно ли кошке в таком возрасте первый раз рожать ? Не будет ли это опасно для нее ?
ОйЙой• 26 мая 2013
Ответ для220В
наверное , все британочки пугливые , они такие нежные
неєние?))хахах))в мого брата така бойова баба,що капец))від неї кіт-жених втікав у власному домі))))

ОйЙой• 26 мая 2013
*нєжниє))) ачєпятка)
автор 220В • 27 мая 2013
Ответ дляCrazy_Squirrel
суровая кошечка ))) а моя трусишка и мазуха такая, с мужа не слазит , любит его аж трусится, с кровати меня выгоняет, хочет спать рядом с мужем на моем месте )))