Всем здравствуйте! Подскажите,кто пользовался и какой результат. Заранее благодарна за ответы!
Вечно недо...• 27 мая 2013
я и моя подруга пользуемся Feg. у нее ресницы подросли через 1,5 месяца, а у меня только через 2,5 месяца, я уже психовала, мы ведь вместе начали, но результатом сейчас довольна, даже очень, как накрашу тушью - ресницы очень длинные получаются, чуть ли не до бровей достают. Длины добавилось точно, начали немного закручиваться, на днях на площадке мамочки даже комплимент моим ресницам сделали. А объема только чуть-чуть добавилось. На счет потемнели или нет, не скажу, у нас ресницы темные от природы.