svetochek2903• 26 мая 2013

FEG - мощнейшая сыворотка для роста ресниц?

Всем здравствуйте! Подскажите,кто пользовался и какой результат. Заранее благодарна за ответы!
celebrity• 26 мая 2013
Пользуюсь 2 месяца - результата 0. Еще месяц подожду и буду требовать деньги назад.

_Юта_• 26 мая 2013
я пользуюсь.
ресницы здорово удлиннились, правда, не потемнели
месяца 2 пользовалась ежедневно, сейчас через день-два для поддержания.
Рябушка Ку• 26 мая 2013
Гормональная вещица
FIRST• 27 мая 2013
я пользуюсь, месяц - результата тоже пока нет совсем
Вечно недо...• 27 мая 2013
я и моя подруга пользуемся Feg. у нее ресницы подросли через 1,5 месяца, а у меня только через 2,5 месяца, я уже психовала, мы ведь вместе начали, но результатом сейчас довольна, даже очень, как накрашу тушью - ресницы очень длинные получаются, чуть ли не до бровей достают. Длины добавилось точно, начали немного закручиваться, на днях на площадке мамочки даже комплимент моим ресницам сделали. А объема только чуть-чуть добавилось. На счет потемнели или нет, не скажу, у нас ресницы темные от природы.
Гороховая• 05 июля 2013
а у меня бомба как отросли и мне нравится