Ваша прЭлесть• 22 января 2016
Порекомендуйте хорошу сковорідку
Порекомендуйте хорошу сковорідку, якою можна користуватися на електроплиті, і стеклокерамічній плиті...
Фамильная фондюшница• 22 января 2016
Я купила Тефаль, но она мелковата (диаметр 24)
А вот Тескома - в самый раз! Очень классная
Лунтик-паунтик• 22 января 2016
Столько перепробовала сковородок и сотейников с различными покрытиями (тефлон, керамика, гранит), в результате вернулась к чугунным и не жалею.
ДеВчУшКа иЗ сНеЖкА• 22 января 2016
у меня крауфт и тефаль, супер сковородки. К чугунным не вернулась бы никогда!
Хочу в БАНю• 22 января 2016
был крауфт и другие антипригарные. Намучилась с ними, сначала идеальные а потом покрытие царапается и они уже опасны. Выбросила все, купила чугунную со съемной ручкой
Бабайко• 22 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А кто-то пробовал алюминиевые сковородки?Как на них готовится?
алюминий ьез покрытия не берите-это ужас,прилипает абсолютно всё(брала биол)валяется без дела(
Ду да ду да ду• 22 января 2016
Ответ дляБабайко
У вас ровное дно было или в клеточку(рифленое дно)?
Бабайко• 22 января 2016
Ответ дляДу да ду да ду
гладкое