Аннуитет• 22 января 2016
Девочки с даром ясновидения зайдите плиз!!! Дома скандал...
Потерялись ключи, обрыли все, нету... просто нету...
И точно не помню когда делись, возможно 2-3 дня назад. Самое страшное, что нет запасных, муж сегодня должен быть уехать, но не уехал, так как ключи вторые не нашлись.
Девочки миленькие кто видит, подскажите где искать, или уже не искать...
Гидроусилитель руля• 22 января 2016
ключи не в доме, кто-то из семьи вынес на улицу..и посеял, где-то под чем-то деревянным они.
Чавонадо• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Попробуйте сделать вот так, я так нашла симку.
ага, я так тоже делаю, тоже сюда обращалась за помощью и советовали вот так говорить
Аннуитет
• 22 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вы откуда? Я нашла ключи Бердичев.
нет я не из Бердичева((
Аннуитет
• 22 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
в коридоре есть шкаф? посмотрите в нем
перерыла все в шкафу, даже всю обувь перетрусила и перемыла от отчаяния
Аннуитет
• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
спасибо
Бабка-ежика• 22 января 2016
Ответ дляАннуитет
нет я не из Бердичева((
Сердцевину в замке поменяйте.Будут новые ключи.Можно чашку попробовать перевернуть и поискать.И карманы главное,по всем карманам в доме пройдитесь,может в стирке где то.Всякое бывает.
Аннуитет
• 22 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
У нас двери двойные, обшиты, что бы к замку добраться, это просто их надо все разворотить...
парИла я парИла• 22 января 2016
Сядьте, глубоко вдохните и попробуйте спокойно прокрутить последний день, когда вы эти ключи держали в руках и когда начнете искать мысленно спрашивайте где они. Я так часто нахожу очень быстро даже там, где уже по 10 раз искала. ;)