Аннуитет• 22 января 2016

Девочки с даром ясновидения зайдите плиз!!! Дома скандал...

Потерялись ключи, обрыли все, нету... просто нету...
И точно не помню когда делись, возможно 2-3 дня назад. Самое страшное, что нет запасных, муж сегодня должен быть уехать, но не уехал, так как ключи вторые не нашлись.
Девочки миленькие кто видит, подскажите где искать, или уже не искать...
Бабка-ежика• 22 января 2016
Вы откуда? Я нашла ключи Бердичев.

ТрубоДурочка• 22 января 2016
Попробуйте сделать вот так, я так нашла симку. http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Ite...
Гидроусилитель руля• 22 января 2016
ключи не в доме, кто-то из семьи вынес на улицу..и посеял, где-то под чем-то деревянным они.
Твердая валюта• 22 января 2016
в коридоре есть шкаф? посмотрите в нем
Чавонадо• 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка
ага, я так тоже делаю, тоже сюда обращалась за помощью и советовали вот так говорить
автор Аннуитет • 22 января 2016
Ответ дляБабка-ежика
Вы откуда? Я нашла ключи Бердичев.

нет я не из Бердичева((
автор Аннуитет • 22 января 2016
Ответ дляТвердая валюта
в коридоре есть шкаф? посмотрите в нем

перерыла все в шкафу, даже всю обувь перетрусила и перемыла от отчаяния
автор Аннуитет • 22 января 2016
Ответ дляТрубоДурочка

спасибо
автор Аннуитет • 22 января 2016
извините отхожу от компа, все ищу...

Бабка-ежика• 22 января 2016
Ответ дляАннуитет

нет я не из Бердичева((
Сердцевину в замке поменяйте.Будут новые ключи.Можно чашку попробовать перевернуть и поискать.И карманы главное,по всем карманам в доме пройдитесь,может в стирке где то.Всякое бывает.
автор Аннуитет • 22 января 2016
Ответ дляБабка-ежика

У нас двери двойные, обшиты, что бы к замку добраться, это просто их надо все разворотить...
парИла я парИла• 22 января 2016
Сядьте, глубоко вдохните и попробуйте спокойно прокрутить последний день, когда вы эти ключи держали в руках и когда начнете искать мысленно спрашивайте где они. Я так часто нахожу очень быстро даже там, где уже по 10 раз искала. ;)
Дружная семейка• 22 января 2016
платочек на стуле завяжите.
обычно все находится быстро