Воленс-неволенс• 22 января 2016
А вы не думаете, что у нас может быть такой же Майдан как в Молдове?
Волна протестов угрожает смыть из парламента проевропейскую коалицию
Третий день в Кишиневе усиливаются антиправительственные протесты. Перед молдаванами стал выбор: уступить власть «марионеткам олигархов» или добиться досрочных парламентских выборов, после которых власть может оказаться у марионеток России.
«Европейские СМИ, включая BBC и Euronews, распространяют неправдивую и дезинформирующую информацию, называя митинги в Кишиневе пророссийскими. На самом деле люди вышли на улицу протестовать против олигархии, пренебрежения интересами граждан и недостатка морали. Молдова снова в огне», – разъясняет ситуацию молдавский журналист Думитру Чорич.
«Коррупционный олигархический режим захватил власть в Молдове. США и Евросоюз привели к власти и поддерживали правящую проевропейскую коалицию, закрывая глаза на эндемию коррупции. Теперь они боятся досрочных выборов, поскольку к власти, согласно соцопросам, придут пророссийские партии», – прокомментировал ситуацию лидер молдавских социалистов Игорь Додон.
Все возможно• 22 января 2016
Там все очень мутно. На тот майдан свозят румын, а значит кто-то за это платит и кому-то выгодно. Скорей всего, что румынские олигархи хотя подвинуть молдавских. Передел рынка под лозунгами ’Олигархов геть’.))
Директриссимо• 22 января 2016
Ответ дляВсе возможно
а то у нас не за деньги свозили)))
спальное место• 22 января 2016
Я вас умоляю, там олигархи своих титушек повыводили. не называйте ЭТО Майданом.
ПП-шница• 22 января 2016
ну, ещё годик-другой такой европейской’ жизни и голодные бунты и у нас начнутся
и скорее всего вектор опять будет перенаправлен в сторону России
Му ма му ма му• 22 января 2016
Не скажу, что прежняя власть лучше прошлой...загоняют страну в тупик.
Пошаманю• 22 января 2016
или Россия опять руку помощи протянет Молдове ? Сколько она убивать готова?
Все возможно• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
а то у нас не за деньги свозили)))
Так и у нас за деньги. Поэтому и не очень важно, что там происходит и кто победит.))
Директриссимо• 22 января 2016
Ответ дляПошаманю
Удалено администрацией...
Твоё Солнце• 22 января 2016
Ответ дляУказка
Не думаю, не думаю... Люди готовы терпеть сколько угодно, лишь бы быть в Европе. А многим вообще все равно.
Директриссимо• 22 января 2016
Ответ дляEllo
так у нас уже был, хватит
так а шо.. некоторым мало...
Директриссимо• 22 января 2016
Ответ дляТвоё Солнце
где тут очередь в европу... за арабами занимать???
Пошаманю• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Удалено администрацией...
Грузию забыли ?
8 августа 2008 года российские войска вторглись в Грузию
Твоё Солнце• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Ну да.
Директриссимо• 22 января 2016
Ответ дляПошаманю
Грузию забыли ?
кино видать пересмотрели...диво-дивное насочиняли...
спальное место• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
тролик-тролик, расскажи про распятого мальчика!!!
Пошаманю• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Да вот снигеря доем, а раб посуду будет мыть.
ПП-шница• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Геббельс нервно курит в сторонке)
Директриссимо• 22 января 2016
Ответ дляспальное место
наша песня хороша... как мозг не справляется - тролли мерещатся)))
Директриссимо• 22 января 2016
Ответ дляПошаманю
ето вам в одессу к своему господину пузатому.. он тута прижился))
спальное место• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
такие безмозглые вы*еры - не переоценивайте себя.
ПП-шница• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Директриссимо• 22 января 2016
Ответ дляспальное место
ооо, тетенька завелась, переходим на 2 скорость - оскорбления в ход! Мемеме.... так со мной еще никто не разговаливал... мемеме
Марфушечка душечка• 22 января 2016
Мы только сейчас подходим к жизни в Молдове в 1991-1992 годах. Газ по 400 дол. для населения, без субсидий. Пенсия 30 дол. Семья у которой никого нет на заработках в Европе - неудачники, которых ждет холод и нищета.
Пошаманю• 22 января 2016
Ответ дляДиректриссимо
Я в любой город могу поехать в Украине- это моя Родина и моя родная земля.
А вот те ,кто разьехались, чтобы сделать ’владыке’ проктологический массаж, что то ненужными оказались