Кыся-брыся• 20 января 2016

А Кидстафф популярен

Только что читала новости, сморю знакомая картинка, тю так это ж темка из советчицы..
http://vgolos.zt.ua/4665.html
Златка 07• 20 января 2016
Я мужу вчера так и сказала, будет десятки желающих удочерить здорового младенца. Дай Бог ей хороших родителей!

ПыСы популярность КС меня мало волнует

Майская киска• 20 января 2016
Мне вообще кажется, что тут половина журналистов с разных каналов в поисках сюжетов
Откушу что там торчит• 20 января 2016
Ага, особенно с СТБ тут пасутся
Оле Лукойе• 20 января 2016
Какая радость,быстрее бы домой забрали крошку.
забиякина• 20 января 2016
Ответ дляМайская киска
все они были в декрете и тусовались тут
Україна понад усе!• 20 января 2016
ага!.. я её потеряла (эту темку). подумала: придётся создавать свою, спрашивать у всех тут, чтоб найти. открываю только что Советчицу, а там Ваша темка!)))
Удачная• 20 января 2016
Ответ дляМайская киска

Не обязательно, ссылки на Кидстафф выбиваются в любом поиске на первых страницах:))))
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2016
Что доказывает - новости на процентов 40% клепают с форумов.
НуПогоди!• 20 января 2016
Интересно, в 8-ми летнего ребёнка кто-то захотел бы удочерить?
Родители умерли, живёт с бабушкой, но она очень старая, хочет её в детдом сдать, так как уже не в состоянии с ней возиться

ang79• 20 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
Забрала бы хоть сейчас, но мне одной не дадут((((
там по моему говорили что 5 лет, или я прослушала...
Солнечный зайчик• 20 января 2016
Это лишний раз доказывает-девочки учите грамоту. Вас цитируют и эти ошибки в тексте, ужас.
НуПогоди!• 20 января 2016
Ответ дляang79
Можно Вам в личку написать?
ang79• 20 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
Можно Вам в личку написать?
А чего в личку, можно и тут))) Не секрет что простым людям, готовым от чистого сердца дать ребенку любовь матери и заботу, не дадут ребенка, там важнее кол-во денег и материальные блага(
НуПогоди!• 21 января 2016
Ответ дляang79
Просто, я не пойму, почему не дадут. Ребёнок не в детдоме, на него можно опёку оформить, вроде бы.
о крайней мере, так бабушка её говорит.
Уговаривает всех подряд жильцов подъезда, но никто не может.
Точнее, кто хочет, тот не может, кто может - тот не хочет
ang79• 21 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
о крайней мере, так бабушка её говорит.
немного видела сюжет, пока собиралась на уроки..так жалко малышку(( Как говорится - еще оду кроватку спихнуть могу в комнатушку, но таким бедным как я никто не даст - нет ничего, вернее не осталось ничего.
очень надеюсь что будет у малышки мама, еще с большими возможностями, на одной любви далеко не уедешь увы .
НуПогоди!• 21 января 2016
Так нет вариантов особо.
Катька Пушкарева• 21 января 2016
а я вот не могу понять..почему только 5 лет за такое дают? надо стерилизовать и лет так на 20
Пьера Безухова• 21 января 2016
Ответ дляУдачная

я думаю ’майская киска’ имела в виду обилие троллей на нашем сайте. Журналюгам есть работа.
Пьера Безухова• 21 января 2016
Ответ дляang79
как это одной не дают. Очень даже одиноким дают.

энциклопУдия• 21 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
о крайней мере, так бабушка её говорит.

где родители?
девочка в каком городе?
НуПогоди!• 21 января 2016
Мать - умерла в декабре.
Есть дед, но он на инвалидности и ему под 70 лет, поэтому опёку на него вряд ли оформят.
Живёт с бабушкой, бабушке за 70, и она не справляется ни физически ни материально.
ang79• 21 января 2016
Ответ дляНуПогоди!
Так нет вариантов особо.
напишите мне, может и действительно получится, уже и мамой говорила, как говорится в тесноте, да не в обиде. Вещи и прочее не проблема, не обижу!
Ламборджини• 21 января 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Потому что у женщин при беременности и сразу после родов крыша подкапывает. Из-за гормонов. Это факт. Поэтому считается, что убийство новорожденного или попытка убийства совершается матерью в состоянии полуаффекта.

В СССР до какого-то там периода женщин вообще за это не сажали и не наказывали. Как раз профессура (психиатрия) выступала за это. Дескать, невиновные, надо пожалеть дур. Потом, когда уровень жизни стал выше, медицина лучше, образование качественнее, на съезде КПСС (если я не путаю факты) кто-то предложил: дескать, хватит этому потворствовать, женщины пачками новорожденных убивают, пора наказывать, пусть не очень жестко, но наказывать.

Вот с тех пор такие символические сроки для женщин. Помню, пару лет назад ВК шумел: девочке в России дали то ли год, то ли два условно. Она несовершеннолетняя (лет 16-17), родила дома сама и выбросила младенца в окно с высокого этажа. Ну разве она была в адеквате? Родители обеспеченные, не били ее, все поняли бы и приняли. Дом-новостройка, охраняемая. Охранник увидел, что что-то упало. Она ведь должна была понимать, что выбрасывает младенца на огороженную территорию дома, где живут приличные люди. И все равно выбросила. Вывод - мозги были отключены полностью. Ей же с этим жить. Жизнь только началась, а уже такой глобальный шрам на совести.
Катька Пушкарева• 22 января 2016
Ответ дляЛамборджини

я считаю это нельзя ничем оправдывать..