Мочалкин блюз• 26 мая 2013
Порадьте , як пофарбуватись?
Буду вдячна за поради.Брюнетка,30.Досить багато сивого волосся.Колір шкіли -досить світла,темні брови,вії,темно-болотні очі.Шукаю,новий колір,наразі каштановий-темно-молочний,щось таке. Порадьте,щось.Завтра йти в перкураню,не готова ,не придумала що хочу.То рижий-рижий,то якийсь карамельний.
Удачная• 26 мая 2013
Проблема в том, что в молочный шоколад, капуччино или карамель (своими словами) не так-то просто покраситься. Я по описанию с Вами похожа, только глаза зелено-серые, так вот ожидаемый цвет я так и не получила. Пока крашусь на 6 уровне в шоколадные оттенки.
Проработник• 26 мая 2013
Ответ дляУдачная
Получается, но за несколько окрашиваний, и зависит какой первоначальный цвет.