всемВсёИмного• 22 января 2016
Посоветуйте лампу для гель лака!
Девочки, миленькие, посоветуйте пожалуйста лампу. По личному опыту. Хочу купить себе делать гель лак. Какую выбрать? Лучше Лэд или УФ? Спасибо)
всемВсёИмного
• 22 января 2016
Ответ дляНовопоштинская
У меня лёд, с Али, самая простенькая, за 5 баксов. Сушит на ура
а можно ссылку или фото?
Новопоштинская• 22 января 2016
вот такая точно! На Али их полно, я смотрела по рейтингу и популярности. Ссылку с Али не дам, я давно её покупала