Капитошечка• 22 января 2016

чего вы все решили, что все мужики изменяют и все они уроды и козлы??

что не тем, то ужас и капец, даже в топ теме
все они такие го...ны
почему???
девушки, у меня ооооооочень богатый "внутренний мир" с мужчинами
у меня нет подруг но я дружу с мужчинами

могу точно заявить
есть кобели, которые будут изменять всегда
есть мужчины моральные уроды
мужики в большей степени любят себя, чем мы женщины
мужчины есть охренительно классные, которые не изменяют, любят, ценят, уважают, дарят подарки ,не предают и т.д.

и самое интересно, что всех мудил можно вычислить буквально СРАЗУ, просто мы, женщины такие, что нам хочется кого то переделать, нам скучно, мы хотим себе корону и крылья мученицы и т.д.. при этом прекрасно понимая, что не будет жизни вот с этим мудачьем
и мы-женщины это знаем 10000% всегда даже на стадии просто встречаний
долой_лама• 22 января 2016
Ответ для100pudov
кстати, про вычислить-не согласна!!! на миллион процентов. мой бм с первго до последнего дня носил меня на руках, такой весь, в сторону других даже глаза не поднимал, вот буквально. а развелись чего? а узнала, что мы не одна семья у него, что уже два года, как две семьи. а с работы - домой, ни на минуту не задерживался, мы с сыном часто его встречали неожиданно даже, не подкопаешься. просто вторая сторона очень терпеливая и понимающая оказалась. но все равно - не все КОЗЛЫ!! уверена в этом. пусть это мои розовые очки, но разбить их не дам никому.
А как узнали про вторую семью...

пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

зачем вы перекручиваете.
я не написала ’нормально’, я написала, что есть куда хуже вещи, чем просто секс на стороне.
когда муж грубиян, руки распускает, когда жену оскорбляет, когда альфонс, когда не работает, когда детьми не занимается и не заботиться о них...но почему-то это терпят, а не дай бог какой-то бабе улыбнулся - все, трагЭдь вселенского масштаба
то что вы перечислили-с такими не стоит жить..И вообще, от секса на стороне болячки еще бывают.И что хуже-когда оскорбил, или когда СПИД?
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
по этому, выходить замуж нужно по молодости, а то потом, когда мудрее становишься-уже туда не затащишь)
так я и вышла официально уже не по молодости... спасибо Боженьке, а тогда, когда точно поняла, что хочу
теперь имею отличного мужа, который уже нагулялся, на т...лся и т.д... до истерики
Головная• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
а я написала выШЕ
Так умиляют эти розовые очки))
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
счастья и любви вашей семье!
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляГоловная
Так умиляют эти розовые очки))
ну ну..
Дама-мадама• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
почему? я не понимаю, когда утвержают что ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ УРОДЫ И КОЗЛЫ
это как сказать все БАБЫ ДУРЫ И ПРОСТИТУТКИ

но это же не так??
есть хорошие есть плохие
Хочу изменить жене с тобой....ты моложе и красивее, а на жену уже....не хочется
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша

ну так ведь живут же! и считают, что такое можно терпеть.
а спид можно и случайно подхватить где-нибудь, например в лечебном учреждении при плохой стерилизации инструментов.
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

та живут

автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляДама-мадама
точно??? мож я страшна 150 кг баба с усами и не бритым лобком?
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
та живут

ну так отож.
и это - ежедневно, ежечасно, из года в год... потом дети с искалеченной психикой вырастают, зато ’лижьбынегулял’
долой_лама• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
а вы тогда тоже... если ВСЕ
Думаю пока над этим, правильная пока была, теперь смотрю, что правильность моя никому не нужна, не модно нынче, хочу быть в тренде.
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

ну так отож.
это чаще всего когда живут в квартире такого мужчины, и не хотят менять комфорт и уходить.
Дама-мадама• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
Лобок я побрею, сделаю массаж-похудеешь, усики вышипаю....а вообще твоя скромность-признак ума и красоты и я еще больше захотел....
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

у меня перед глазами пример
женились по ’любви’ через месяц знакомства, детям уж по 19,24 года
где то с 35 летнего ее возраста к ней периодически приходили любовницы
у него есть еще 2 детей с другой телкой
он обеспечивал им все..
кстати я сначала познакомилась с той другой

сейчас им по 46 лет
он примерный семьянин, который платит просто алименты той другой, помогает ей с детьми и в диком ступоре восторге и т.д. от своей жены
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша

у каждого свое понятие о комфорте, опять же.
если просто крыша над головой с идиотом-мужем - это комфорт...
и не всегда в квартире мужчины, еще в своей жилплощади такое держат. зато ’удетейестьотец’
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляДама-мадама
вспомнила анектод
не для тебе мама квитоньку ростыла...
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

есть и такие.Это их выбор!
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ длядолой_лама
в тренде быть поздно
сейчас в тренде допотопное ЛЮБЛЮ СЕБЯ и хочу быть СЧАСТЛИВОй

Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
есть и такие.Это их выбор!

какой-то выборочный выбор... когда живут с явными ушлепками - это ’выбор’, а если с хорошим, в принципе, мужиком, который для семьи старается, но вдруг был замечен в прыжке в гречку - так сразу ’тряпка, которая себя не уважает’
Дама-мадама• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
вспомнила анектод
не для тебе мама квитоньку ростыла...
Ну что тебе жалко свой бутон позволить хоть раз после расслабляющего массажа.....потрогать
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

хороший мужик на то и хороший, что не изменяет
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

кстати
я тут тоже могу сказать МНОГОЕ
если лет 15 назад я бы сказала вернее не так. я сразу говорила иди.... то сейчас, я бы так не говорила, неа
измены бывают оч разными
и .... я вообще оч циничная су....ка
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
иногда даже оч хорошие попадают, реально, но чаще они говорят сразу, и сами признаются
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляДама-мадама
бутон на то и бутон, что не досягаем, пока не раскроется
Дама-мадама• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
Предоставь это дело мне он ....раскроется от моей нежности....
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
кстати
я тут тоже могу сказать МНОГОЕ
измены бывают оч разными
и .... я вообще оч циничная су....ка

в том-то и дело.
и обстоятельства у каждой пары - разные.
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша

ой, да всяко бывает. хорошие есть, идеальных нет. кто это понимает - тот счастлив.
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

та да
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
та да

очень часто случайный секс для мужчины не имеет никакого значения, он забывает об этом через полчаса. зачем в этом случае поднимать кипишь?
это когда отношения параллельные, когда вранье, когда хочет на двух стульях усидеть и морочит голову двум женщинам - то уже совсем другое дело.