Капитошечка• 22 января 2016

чего вы все решили, что все мужики изменяют и все они уроды и козлы??

что не тем, то ужас и капец, даже в топ теме
все они такие го...ны
почему???
девушки, у меня ооооооочень богатый "внутренний мир" с мужчинами
у меня нет подруг но я дружу с мужчинами

могу точно заявить
есть кобели, которые будут изменять всегда
есть мужчины моральные уроды
мужики в большей степени любят себя, чем мы женщины
мужчины есть охренительно классные, которые не изменяют, любят, ценят, уважают, дарят подарки ,не предают и т.д.

и самое интересно, что всех мудил можно вычислить буквально СРАЗУ, просто мы, женщины такие, что нам хочется кого то переделать, нам скучно, мы хотим себе корону и крылья мученицы и т.д.. при этом прекрасно понимая, что не будет жизни вот с этим мудачьем
и мы-женщины это знаем 10000% всегда даже на стадии просто встречаний
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню
я не считаю секс на стороне чем-то ужасным, предательством и поводом разрушать отношения. есть гораздо много вещей и пострашнее. почему все так на ’изменах’ зациклены - не понимаю.
вы для себя так не считаете, или для мужа?

автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А чего Вы за всех расписываетесь? Что заначит ’все’? Тут пишут единицы, а у кого всё в порядке - обычно молчат. Не надо обобщать, пожалуйста.
хорошо как скажете
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
так и я об это м же
просто я иногда в шоке от категоричности наших советчиц
тут одна с утра собралась квартиру продавать, ибо нет денег на люстру.ВО где шок!
Аноним Секретарь• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
советчица не показатель вообще.

100! А если учесть, что всех мужиков воспитывают мамы, то это скорее минус женщинам, а не мужчинам!
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша

я в принципе так не считаю.
Каяспер• 22 января 2016
Автор вы с какого города? Может вам своего на смотрины привести?
долой_лама• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
почему? я не понимаю, когда утвержают что ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ УРОДЫ И КОЗЛЫ
это как сказать все БАБЫ ДУРЫ И ПРОСТИТУТКИ

но это же не так??
есть хорошие есть плохие
Прикольно вы подметили, все бабы проститутки, т к изменяют то они с бабами:-)
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

я в принципе так не считаю.
ну у каждого свое мировоззрение.У вас такое.
Аноним Секретарь• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

Действительно, такая мелочь

автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
там тролизм полным ходом
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Действительно, такая мелочь

иногда и мелочь. иногда - нет.
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ длядолой_лама
а вы тогда тоже... если ВСЕ
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляКаяспер
киев
приводите
легко
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
там тролизм полным ходом
да я в шоке была.Родители купили квартиру, но нету люстры.А блин, надо продать.Нет квартиры-нет проблем.
И вообще, что за дурной тон покупать квартиру без люстры
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша

не поняла, что вы хотели этим сказать.
Почемучечка• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
в смысле на стол поставь?он инвалид у вас без рук?
переучивайте.Будут дети-будете бегать за мужем больше чем за ребенком.
а по поводу неидеальных- мужу удобно так говорить
пытаюсь, только всегда на связи его Маман, которая рассказывает сыну, что жена обязана о нем заботиться, все на стол ставить, в ротик класть, а его обязанность пожевать и проглотить. Причем это касается всех аспектов быта.
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

не поняла, что вы хотели этим сказать.
для кого то это не приемлемо, а для кого то нормально.
Честно, в жизни таких знакомых нет, чтобы секс на стороне воспринимали нормально
Аноним Секретарь• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

иногда и мелочь. иногда - нет.

Хорошо, а как ваш муж относиться к вашим изменам???
Или вы его предупреждаете этот мелочь, а этот - нет.???
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

А как можно относиться к тому, чего нет

пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляПочемучечка
ну моя тоже говорила, что пылесосить не мужское дело.Ну и еще много чего было.Но ночная кукушка-дневную перекует.
Вы не загадывайте, а просите помочь.Хлопая глазками.Учитесь
Аноним Секретарь• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

А как можно относиться к тому, чего нет

Тогда, о чем вы говорите???
Или пишите сразу, муж гуляет, а я на это закрываю глаза!
Головная• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
НЕТ
у меня за плечами...
и муж у меня, я третья жена у него
я уверенна н 10000000 % что он не изменит никогда мне и что горшки будет выносить и т.д.. потому что он охренительный человечище и да, у меня нет любовной эйфории, замуж я вышла по расчету а потом поняла, что выиграла джек пот по моральным качествам мужчины
Почему же такой ценный супер-приз третий раз женат? Как показывает практика, частые женитьбы - один из видов кобелизма, только узаконенный. По поводу человеческих качеств спорить не буду, может они и Ахренительные.
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша
дурной тон родителям покупать квартиру впринципе для ТАКИХ детей
там полное куку откройте
я утром прочитала первые 2 страницы и ушла .. иначе бан был бы мне обезпечен

но за мужиков я горой

вот у меня, к примеру, сейчас есть несколько незамужних девочек годиков им 32-38
и мальчиков, обеспеченых до .. но разведенных, и те и другие ищут себе любимых
я больше поражаюсь с девченок чем с пацанов, у пацанов есть четкие критерии
зато у девченок----
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляГоловная
а я написала выШЕ
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляпионерка_маша

зачем вы перекручиваете.
я не написала ’нормально’, я написала, что есть куда хуже вещи, чем просто секс на стороне.
когда муж грубиян, руки распускает, когда жену оскорбляет, когда альфонс, когда не работает, когда детьми не занимается и не заботиться о них...но почему-то это терпят, а не дай бог какой-то бабе улыбнулся - все, трагЭдь вселенского масштаба
Гороховая• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
НЕТ
у меня за плечами...
и муж у меня, я третья жена у него

Наслаждайтесь пока... У меня брат есть, у него уже пятая официальная жена, между ними пару гражданских было, ему 49 лет, так вот каждая! мне говорила тоже что и вы, какой он классный, а я еще в юности знала, что кобель он, и гулять будет всегда, эгоист он с хорошо подвешенным языком, лапшу умеет вешать и принцем выглядеть, на звезды смотреть и веселить, а потом она ему надоедает, он через нее переступает легко всем своим 2-х метровым ростом и следующей уже голову морочит
Не гоню• 22 января 2016
Ответ дляАноним Секретарь

Тогда, о чем вы говорите???

если гуляет, то тепло одет, я не переживаю.
пионерка_маша• 22 января 2016
Ответ дляКапитошечка
там полное куку откройте

но за мужиков я горой

зато у девченок----
по этому, выходить замуж нужно по молодости, а то потом, когда мудрее становишься-уже туда не затащишь)
автор Капитошечка • 22 января 2016
Ответ дляГороховая

я написала выше
читаем
Аноним Секретарь• 22 января 2016
Ответ дляНе гоню

Все ясно!