я Кукарача• 22 января 2016

Отзывы по сапогам резиновым

Добрый всем день! Советчицы, кто имеет такие сапоги, подскажите как они в носке, не желтеют? Купила сегодня в магазине, продавец заверила, что сама такие носит и они не портятся. Интересно еще мнение. Внешне сапогие классные, да и цена приемлемая. Учитывая сколько снега и он будет таять, вот и решила заранее подготовиться. Спасибо всем, кто отпишется.
Викошка• 22 января 2016
а сколько стоят? Я тоже такие хочу.

автор я Кукарача • 22 января 2016
300 грн. Кременчуг. внутри флисовый носок .который вынимается
автор я Кукарача • 22 января 2016
Ответ дляВикошка
а сколько стоят? Я тоже такие хочу.
ответила вам
Аноним-ка• 22 января 2016
Я брала в Кари за 400 - довольна! Когда поддтаяло уже по лужам в них прыгала, ноги сухие, красота
автор я Кукарача • 22 января 2016
Ответ дляАноним-ка
спасибо. а носок у вас как? нормально одевается? обула с носком (родным, который в комплекте так сказать ), потом с трудом сняла спаоги. вот решила или потоньше флиски искать или просто на плотный носочек обувать.
Люблю кетчуп• 22 января 2016
Как то купила резиновые сапоги на каблуке и молнии. Правда, не дешевые. Думала, буду с сыном иногда на прогулку одевать. В итоге - ношу активно и не могу нарадоваться. Единственное: у моих сапог молния начинается хоть и высоко, но если попадаю в лужу 10-15 см глубиной, то вода через молнию таки просачивается.

Уже третий год ношу в мокрое межсезонье - следов носки практически не видно.
Аноним-ка• 22 января 2016
Ответ дляя Кукарача

Я брала свой размер, думала буде маленький, но как раз. Носок одевала сначала теплый - ногам было неприятно, но под тонкий носок - очень хорошо
автор я Кукарача • 22 января 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

эти без молнии, принципиально брала такие, т.к ношусь быстро и без разбора, что под ногами.
автор я Кукарача • 22 января 2016
Ответ дляАноним-ка

спасибо. вот еще раз дома уже померяла и решила, что без их родных носков буду обувать, т.к некомфортно с нимм. носочки эти слишком впритык пошиты, зато дочке подошли