Мария Графити• 22 января 2016

СОС! расскажите о договоре с Киевводоканалом!

девушки пожалуйста поделитесь опытом кто недавно напрямую (не через ОСББ и не через ЖЕК) заключал договора с Киевводоканалом - делали это в их офисе на Троещине? в какое время? как долго? какой пакет документов имели при себе?
Antaly• 22 января 2016
в конце декабря подавала документы но не в их офисе, а представитель водоканала приезжал в наш ЖЕК. Из документов:
- копия паспорта, оригинал
- копия идентификационного кода, оригинал
- копия документа на право собственности квартирой, оригинал
- копия паспорта на холодную воду, оригинал
- копия паспорта на горячую воду, оригинал
- копия последней оплаченной квитанции за воду
Оригиналы документов никто не проверял, но при себе лучше иметь. На месте пишите заявление и заполняется 2 экз.договора.
Вроде всё.

Antaly• 22 января 2016
на руки отдать подписанный договор водоканалом обещали вернуть ближе к лету...
автор Мария Графити • 23 января 2016
Ответ дляAntaly
- копия паспорта, оригинал
Вроде всё.
У меня счетчики на воду стоят но как выглядят эти паспорта на воду я даже не представляю!-они выдаются сразу, когда счетчики устанавливают?
tushka123• 23 января 2016
Ответ дляКоварная Зая
Мне тоже интересно,но я еще не ставила,вот хочу на холодную воду поставить и не знаю как с доками потом,куда и с чем идти.
Antaly• 24 января 2016
Ответ дляКоварная Зая

при покупке счетчиков к нему идет паспорт, где указываются его характеристики, дата производства и серийный номер.