ХуАнита• 22 января 2016

В Швейцарии просят граждан отложить уплату налогов: денег и так слишком много

В Швейцарии просят "граждан отложить уплату налогов: денег и так слишком много, некуда их девать.Официальная ставка = -0.75%, что говорит о том, как экономика перенасыщена деньгами. Это ставка между банками, естественно. Учитывая, что они хранят свои резервы в центральном банке, то и платят за это 0.75 сверху, когда, в принципе, должно быть всё наоборот. Вот государство и не хочет терять деньги, получая налоговые выплаты от граждан, ведь потом придётся выплачивать процента за услуги банкам (оплата налогов происходит через них). Короче, отсрочка позволит сохранить 2.5

http://www.nzz.ch/schweiz/steuern-bitte-spaeter-od...
автор ХуАнита • 22 января 2016
... 2,5 млн $

Кошечка-муркошечка• 22 января 2016
Щвейцарцы,велкам ту Юкрейн!
Робот Вертер• 22 января 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Щвейцарцы,велкам ту Юкрейн!
Робот Вертер• 22 января 2016
дайте мне немножко
С перепою• 22 января 2016
работать надо больше)))
rodina2012• 22 января 2016
Ну так там весь мир деньги в банках размещает, в том числе и наши бедные олигархи((( Вот деньги и работают.ю Нет бы в свои банки свои вклады класть, но так нет, они же патриоты((((
Любавишна• 22 января 2016
Ответ дляС перепою
работать надо больше)))
еще больше??была в Швейцарии,негров там не видела.
С перепою• 22 января 2016
Ответ дляrodina2012

ага) как видно настоящие патриоты деньги в офшоры отправляют))
а вы работайте работайте))) так тут любят писать