Малинка• 22 января 2016
Вопрос к мамам, у деток которых абсансы
В каком возрасте заметили? Как ребёнок посещает школу? Знает ли об этом физрук и др. учителя? Какие лекарства принимаете?
Ядвига Юсьлегко• 22 января 2016
Ответ дляЗвоночек
Абсансы - это кто?
Если не знаете, то вопрос не к вам. Сама только что гуглила :)
НаливайКа• 22 января 2016
Ответ дляЗвоночек
Абсансы - это кто?
Абсансы — одна из разновидностей эпилептического приступа — симптома эпилепсии.
Диверсификация• 22 января 2016
странный вопрос однако, учителя должны знать что у ребенка может такое приключиться, и также они должны знать как себя вести в таком случае и помочь ребенку
Звоночек• 22 января 2016
Ответ дляНаливайКа
Спасибо.
Звоночек• 22 января 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Учитывая, что полно неграммотных, а также планшетов, исправляющих написанное, думала, что описка. Я не знала такого диагноза. Решила, что вобще речь о засранцах )))
Ответ дляДиверсификация
У Вас кто-то из близких с диагнозом абсанс? Помогать таким больным во время приступа не нужно. Часто приступы незаметным для окружающих.
Но учителей нужно предупредить, чтоб не думали что ребёнок витает в облаках
Малинка
• 22 января 2016
Ответ дляspringy
У моего ребёнка. Больше по поводу травматизма боюсь... Чтобы никто не толкнул в этот момент и всякое др.
Диверсификация• 22 января 2016
Ответ дляspringy
у меня племянница ДЦП+эпилепсия((( но после 10 лет приступы прекратились, уже 19 лет девушке
просто читала что может проходить нетипично, лучше сказать о диагнозе
Ответ дляДиверсификация
абсанс и эпилептические (полноценные) приступы протекают совершенно по разному.
Но то, что преподаватель должны знать о болезни ученика- даже не обсуждается. Племянница Вашей сил и добрых людей вокруг