ТаПрямТам• 22 января 2016
Есть здесь врачи, зайдите пожалуйста
Ситуация такая, решила сделать развёрнутый анализ крови, получила результат и теперь не даёт мне покая показатель нейтрофилы: палочкоядерные и сегментоядерные. Насколько знаю по этим показателям определяют есть ли рак или нет. К терапевту не попасть, очередь, а сама трясусь. Девочки- врачи помогите, расшифруйте анализ, пожалуйста. Спасибо за ответы.
Крем для арбуза• 22 января 2016
я не врач,но впервые слышу о таком,а сегментные у вас в норме,палочки чуть выше нормы.
Снегопадка• 22 января 2016
Я врач. Ничего удивительного не вижу. Начитаетесь интернета и потом сами себе диагнозы ставите и сами лечитесь