пьЯНА• 22 января 2016
Продавец называет это платье вечерним))
Популярный на советчице продавец... Прошу у него прощения, но не удержалась))
миссДавеча• 22 января 2016
Конечно, вечернее
даже бальное
это юноша для первого выхода в свет подобрал себе туалет
продавец известна по многим параметрам,: и откровенный хлам по бешеным ценам, и провокационные посты, и скандальные фото
даже бальное
Простецкая• 22 января 2016
При подходящей обуви и прическе, в этом платье будет красивый ретро-образ. Конечно, выгладить его нужно и фигуру более подходящую. И будет класс! Не вечернее в театр, но для ресторана очень даже красиво будет, у меня есть похожее, я в нем секс-бомба в стиле 50х.
Кинг-Конгша• 22 января 2016
Ответ длямиссДавеча
Конечно, вечернее
даже бальное
она еще в баньке.? Я уже соскуч юилась за ее сиськами
Трынди-брынди• 22 января 2016
Дева, а клатч то и делает платье вечерним. Вот если б она со шваброй стояла, то было б спецодежда, а если б с портфелем деловое платье.
Невидимка Майя• 22 января 2016
может я не шарю в нынешней моде , но к вечернему платью еще косынки на голову не хватает, и носков в туфли и образ удачно завершен )
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
о!!!вам двойное спасибо!за такие деньги вечернее платье да еще и шелковое!!!я просто начинаю стонать от радости!а клатч входит в эту сумму?
Увы... клатч подбирайте сами)) Вы уже вообще....))))
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Да-да, здесь уже писали, что клатч автоматически делает платье вечерним)
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
о!!!так тут весь смак в клатче! именно он делает платье торжественным...прямо расстроили!
Ну, ладно. Не буду вам портить вечер. Берите с клатчем!
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
автор! а ну ка поищите у этого продавца еще что нибудь подобное из вечернего-хоть поржем!
Осталась только повседневная одежда... Есть шапка-таблетка с вуалью, 700 грн.
Берёте?
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
думаю -для пущей торжественности прицепить еще жабо!как думаете?шея уж больно скромненько смотрится...
Нет... Только колье!!! Платье-то вечернее, а вы - жабо...
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
для шелкового платья подходит только жабо!прямо стыдно таких вещей не знать!
Да, что-то я сегодня туплю... То клатч не заметила, то вот теперь с жабо...
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
год ищу!!!!!дайте ссылку!мне под норковую шубу как раз таблетка нужна!
Ох, берите... Торганите ещё ботильоны на заднем плане...
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
автор!!!!!!это все!!!я уписялась!!!!
А я о такой мечтала... лет 20 назад... Я представляла, что буду похожа на Анну Каренину...
Невидимка Майя• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
есть и косынка на голове и туфли с носками!просто на фото их не видно!
а скажите класс ) стильно )как в 50-60 , такой себе образ колхозницы )
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
спасибо вам!!!!вот это я наржалась!!!а ведь- просто вечернее платье!