пьЯНА• 22 января 2016
Продавец называет это платье вечерним))
Популярный на советчице продавец... Прошу у него прощения, но не удержалась))
Перловая Кашка• 23 января 2016
Ответ дляпьЯНА
300 грн. НО! Оно ещё и шёлковое) Фото просто не передаёт)
А клатч в подарок ?
Новогодняя пальма• 23 января 2016
Кстати, я не видела у Онлиблек это платье. Это ее ?
..И случайно узнала, что эта веселая девушка еще и на Шафе торгует. Не нам одним только весело)
фрау Гитта• 23 января 2016
Мальчик-подросток приобретает популярность, пойдет в модели, наверное.
фрау Гитта• 23 января 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Да, ее. На нее не налезло, на соседского подростка одела.
Новогодняя пальма• 23 января 2016
Ответ дляфрау Гитта
Про паренька уже читала, только не в привязке именно к этому платью, фото не видела...Настойчивая барышня, любого доконает)
Настя Снежок Воля• 23 января 2016
Ответ дляZaRaZa
я думаю это бальное платье
чтобы стирать в нем в балии? Вполне
Настя Снежок Воля• 23 января 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Дева, а клатч то и делает платье вечерним. Вот если б она со шваброй стояла, то было б спецодежда, а если б с портфелем деловое платье.
Лучший коммент!
Скромняшка• 23 января 2016
Ответ дляПростецкая
При подходящей обуви и прическе, в этом платье будет красивый ретро-образ. Конечно, выгладить его нужно и фигуру более подходящую. И будет класс! Не вечернее в театр, но для ресторана очень даже красиво будет, у меня есть похожее, я в нем секс-бомба в стиле 50х.
вы неправильно написали!
секс-бимба!
Скромняшка• 23 января 2016
Ответ дляфрау Гитта
капец.... мне кажется, или она секондом поторговывает?)
Скромняшка• 23 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Лучший коммент!
ага)
а если с коктейлем - то купальник)