Та никада в жизни• 22 января 2016
Скажите честно, Вы занимаетесь с мужьями оральным сексом? Он вам, вы ему...
Мы с мужем на грани развода. Он считает оральный секс извращением, только для проституток. Но мне очееень нравится это. Я больная? Говорит, что нужно обратитьтя к психолгу. Вот так
Женщинас• 22 января 2016
Конечно же да. А вот муж Ваш какой-то закомплексованный, сколько ему лет и какие у вас еще проблемы? Почему на грани развода?
Выкупаная• 22 января 2016
да , честно говоря просто секс без дополнительных ласк не представляю , особенно если в браке тьмущая тьма лет .....
Женщинас• 22 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
Не верю что бывают такие мужчины
Поверьте и моему жизненном опыту.
Дюймовочка• 22 января 2016
У нас все наоборот
Мне уже надоели эти утехи и мужу тоже говорила, что ему нужно обратится к психологу
Та никада в жизни
• 22 января 2016
Ответ дляБулькаю
И типа разводитесь из-за этого. Не тролльте.
Девочки, я хотела знать, как у других. Терплю это уже пять лет. Какой тролль? Мне реально тяжело
Та никада в жизни
• 22 января 2016
Ответ дляДоставучая
Как вы за него замуж вышли??? Или вы до свадьбы ни ни?
Ни ни
Накладные мюсли• 22 января 2016
мне казалось что оральный всем нравиться, что-то не так с вашим мужем
Трусы с капюшоном• 22 января 2016
Странный мужчина у вас автор) мне 33 и я не встречала мужчин не любящих минет, а особенно 69
Та никада в жизни
• 22 января 2016
Ответ дляЩас ухожу
Не верю что бывают такие мужчины
Не издевайтесь,пожалуйста
Девальвация• 22 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Ни ни
Я что-то не поняла - он свою пипиську Вам не дает, либо сопротивляется сделать приятно Вам?
Гигиенишвили• 22 января 2016
12 лет регулярного орального законного секса!))) он у Вас странный мужчинка однако))
Та никада в жизни
• 22 января 2016
Ответ дляДюагональ
і за цього розлучення?
Да. Только по этой причине. Почему он не хочет сделать приятно мне и получить все от меня? Я не понимаю.Схожу с ума. Я так устала
Та никада в жизни
• 22 января 2016
Ответ дляДевальвация
Мне не хочет делать ничего, и говорит, что ему тоже это не очень приятно
холециститная• 22 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
тяжело,что нечего сосать?
холециститная• 22 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
заведите кошку, купите сметану и банан
Та никада в жизни
• 22 января 2016
Ответ дляхолециститная
заведите кошку, купите сметану и банан
Спасибо тоже большое
холециститная• 22 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Спасибо тоже большое
надеюсь,вы разберетесь,что к чему
Пушап Ми• 22 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Автор, я лично такого встречала раз в жизни, правда, у нас не было секса. Мы с ним долго общались и он мне так захлебисто рассказывал, что оральный секс (минет) - это как бы классно, но ’на такой потом не женишься’, а делать куни - это вообще фу, как так можно, нормальный мужик никогда не опустится туда губами...
Ну, что Вам сказать... Я пожелала ему удачи... с резиновой женщиной...