Та никада в жизни• 22 января 2016

Скажите честно, Вы занимаетесь с мужьями оральным сексом? Он вам, вы ему...

Мы с мужем на грани развода. Он считает оральный секс извращением, только для проституток. Но мне очееень нравится это. Я больная? Говорит, что нужно обратитьтя к психолгу. Вот так
Пушап Ми• 22 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз
может он сидел? для них - это табу

Какая взаимосвязь с отсидкой и оральным сексом?

автор Та никада в жизни • 22 января 2016
Ответ дляПушап Ми
Автор, я лично такого встречала раз в жизни, правда, у нас не было секса. Мы с ним долго общались и он мне так захлебисто рассказывал, что оральный секс (минет) - это как бы классно, но ’на такой потом не женишься’, а делать куни - это вообще фу, как так можно, нормальный мужик никогда не опустится туда губами...
Ну, что Вам сказать... Я пожелала ему удачи... с резиновой женщиной...

Я так не могу. У нас ребенку 4 годика. Если я уйду, что потом дочке скажу?
Не фонарь• 22 января 2016
У моей подруги тоже так. Но муж не украинец. Хрен его знает, что у них в голове. Для нас это нормально, А для них аморально. У нас в семье это без разговоров.
Ответ дляНе фонарь

Не украинец, кто?
Звоночек• 22 января 2016
Я своему делаю, но от ответной любезности уворачиваюсь, вообще не нравится.
Пушап Ми• 22 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Как что? То, что мама хотела быть счастливой...
Или этого мало? Вы думаете, ребенку пофиг, счастливы Вы или нет? Я Вам говорю, как ребенок таких родителей: это все чувствуется... Ребенок, имя прочную связь с мамой, переживает все ее негаразды, как бы она их не скрывала... ’Счастливая мама - счастливый ребенок’, - думаю, эта фраза Вам знакома...
Аноним Завхоз• 22 января 2016
Ответ дляПушап Ми

для них это табу
Весенний Марафон• 22 января 2016
Ответ дляТа никада в жизни

Девочки, я хотела знать, как у других. Терплю это уже пять лет. Какой тролль? Мне реально тяжело

Ко мне не давно, пришла клиентка)
Она мусульманка, в платке со всеми вытекающими последствиями), двое детей, 25 лет, 6 лет в браке)
Постоянно пропогандирующая своё неземное счастье и полную удовлетворенность!)
Когда в приватном разговоре, для связки слов, я упомянула слово кунилингус, она спросила, а что это такое!?

Я безусловно ей разъяснила, на пальцах разумеется), на что она очень странно отреагировала и замкнулась)))))

Она продолжает ходить и мы даже почти дружим)
Больше этих тем, тем более слов), я понятное дело не поднимаю), но ТУТ, более менее все очевидно!

Что сказать о ВАШЕМ случае, когда космические корабли бороздят.....
Ответ дляПушап Ми

Опять плачу Устала

ЯсноВидящая• 22 января 2016
Я обожаю делать мужу минет, но куни я не очень люблю. Муж это знает и не настаивает, хотя иногда и по кайфу бывает. А минет-частенько и мы оба от этого кайфуем:) Но, был у меня мужчина который не любил минет прям категорически...
Пушап Ми• 22 января 2016
Ответ дляАноним Завхоз

для них это табу

Ну у меня был парень, который сидел. Секс любил, особенно дарить удовольствие женщине... во всех проявлениях альтруист
IQ 80• 22 января 2016
слухайте, да вы тролло мастер 100 левел)
напридумывала ) таких извращений что мне аж страшно стало )
как там по фрейду отсутствие секса самое большое извращение ,а оральный это тоже секс)
ну в порядке эксперимента разбудите мужа минетом
но сядьте в позу 69 попкой к его лицу)
Ответ дляIQ 80
но сядьте в позу 69 попкой к его лицу)

Ну, блин, не ХОЧЕТ.... Я не знаю, что уже делать!!!!!
Девочки, большое спасибо. Закрываю тему