Колупалочка• 22 января 2016
Косметика для волос CHI
Девочки, подскажите кто пользуется этой косметикой, как она? Достойная? Пользуюсь green light, Moroccanoil. Хочу попробовать что-то новое. Не то, чтобы меня не устраивали эти марки, но может есть что-то лучше? Вот сейчас присматриваю себе что-то типо реконструкции и от выпадения что-то, хороший комплекс. Что вам помогло? Что посоветуете? Что покупали, что понравилось, а что нет?
Кому там слова не давали• 22 января 2016
Реконструкция гринлайтовская лучше. Из CHI точно хорошая штука silk infusion (с красной крышкой), для кончиков и расчесывания.
Брынза• 22 января 2016
Именно от выпадения мне помог шампунь Pharma Group, присем два раза устраняла им проблему и оба раза помог, покупала в Ватсоне, сама не верила , но помог, народные средства, витамины и другие шампуни не помогли
Пусин Кукин• 22 января 2016
Раньше пользовалась, краски, шампунь. Классная, но сейчас для меня стала роскошью.
Ответ дляdautch
У меня только масло,что б сказать прям вау то нет))
Масло как раз в Green light рулит. Которое жидкие кристаллы с семенами льна. CHI большая часть продуктов - чистый силикончик
Колупалочка
• 22 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Лучше, да? А не пробовали новинку Аргана вельвет? Хочу попробовать, но цена набора покусывается)) Спасибо, посмотрю шёлк!
Колупалочка
• 22 января 2016
Ответ дляБрынза
спасибо!
Вареный лук• 22 января 2016
пользовалась и пользуюсь всеми марками которые описали
от выпадения самый классный и проверенный способ пропить биотин ( я покупаю на аухербе)
и еще супер средство 1 раз в нед капсулу вит А и Е добавить в шампунь (подержать на минут 5)
и все менять ничего не надо, попробуйте, я раньше тоже относилась так же куплю подороже уход и все, а на практике по другому вышло
Колупалочка
• 22 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Масло мне поднодоело, ещё покупала аргановое. Сейчас пользуюсь мараканоилским, оно пока больше нравится и пахнет очень круто.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Увы, сама хотела бы потестить
Колупалочка
• 22 января 2016
Ответ дляВареный лук
Спасибо! Я Медобиотин уже третий месяц пью и ничего не помогает(( Раньше покупала ампулы плацент формула, помогал, если начиналось выпадение. Но последний раз не понравился, хочу что-то другое.
Колупалочка
• 22 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Увы, сама хотела бы потестить
Мне мой мастер говорила, что была на обучении, очень круто, волосы как шёлк, сказала лучше реконструкции. Надо наверное решаться))
Колупалочка
• 22 января 2016
Ответ дляЗаведУющая
Мне не подошла, волосы как проволока после..
Спасибо! Наверное все таки надо оставаться с проверенными марками и средствами.
Ответ дляТрусы с капюшоном
Спасибо за наводку. А оно волосы не жирнит?
Ответ дляВареный лук
Витамин Е может быть. А вот А можно рискнуть только брюнеткам. На блонде дает чудный цыплячий оттенок иногда)))
Вареный лук• 23 января 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я блондинка но не крашенная
у меня вит а не желтит, волосы после просто шик
Кондуктор трамвая• 23 января 2016
Мне Chi очень нравится, прям вообще). Только либо кератин линия, либо аргановая. Обе классные. От увлажняющей (красная крышка) как-то не в восторге.
Пользовалась матрикс, пол митчел, керастаз, рене футурер, еще какими-то. Из понравившегося только mariam quevedo была. Но цена уже негуманная, да и расход приличный