Сусановна• 22 января 2016
Девочки, скажите разве я шопоголик?
Муж говорит что я "хвора людина". У нас две девочки близняшки 2,5 г, одежды покупаю, как по мне, немного.
Сегодня сфотографировала наши футболки-регланы(ещё одинаковых штук 8-10) и обувь( плывут ещё 2 пары босоножки и 4 ботинок на весну)
А сколько вы покупаете одежды на сезон детям? Что маст- хэв, а без чего можно обойтись?
Сусановна
• 22 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
вам би мого малого на деньок)) він літом може вимастити 5 футболок і стільки ж шортів за день. А без одягу не пускаю, бо обгорає і комарі обкусують. Може в автора така ж історія)))
Да, мы тоже минимум три раза в день летом переодеваемся.
Безберлоги.ру• 22 января 2016
Ответ дляпу_пугренчик
аналоггічно. Тим більше в такому віці як у автора. Ми й по 10 раз на день переодягались. Все літо на дачі.
Безберлоги.ру• 22 января 2016
Ответ дляIshtar
Стиральную машину игноррируете? за ночь все футболки высыхают. Но я с вами согласна, вам виднее, что нужно вам и вашему ребенку. Я ответила автору темы
верно, стирка каждый день. Но все равно в возрасте 1-5 лет это такиее поросята
пу_пугренчик• 22 января 2016
Ответ дляIshtar
Ну от чого тут всі такі агресивні? Всі вколоти зразу лізуть. Та не буду я включати машинку на 5 дитячих футболок, я стараюся берегти природні ресурси))
Сусановна
• 22 января 2016
Ответ дляПосудомойка
У нас тоже девочки двойня, футболок и регланов я им покупаю много, обувь выбираю качественную и потому на сезон по 3-4 пары приходится, лосины, штанишки, юбочки,платья,сарафаны и комплекты беру в 2-3 коллекциях или цветовых сочетаниях, но все равно выходит многое одеваем по 1-2 раза.
На фото мокасинов занадто )))
Я с размером хотела не пролететь, поэтому 4 пары разного размера, что бы точно не пролететь)
Сеточка• 22 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
качество обуви - жах, лучше купить 2 пары,но нормальной обуви и из натуральных материалов,тем более что детки еще маленькие.
++++++++++
тоже поразила обувь - особенно босоножки ((((( и ужасные мокасины (((
Засомневаю• 22 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
автор,такой обувью угробите ноги своим детям. Где твердый задник,который держит пятку? и лямки,фиксирующие ножку? Рекомендация ортопедов - до 6 лет босоножки должны быть с твердым задником,это в идеале. Заработать вальгус/варус - плевое дело,а избавиться от этого - проблема
разве автор думает о здоровье?
она думает о кол-ве в ущерб качеству
mademuazzelka• 22 января 2016
Да, обувь жуть.
Сама повелась на красивые модельки и тоже кучу по заказывала на 3 года.
А обувь как деревянная
А летом. После прогулки на площадке я сразу кидаю вещи в стирку. Так что вещей нормально.
А обувь как деревянная
Сусановна
• 22 января 2016
Ответ дляСеточка
++++++++++
Вам не нравятся, а мне нравятся). Каждому свое
Засомневаю• 22 января 2016
Ответ дляonlyblack
А я считаю, мои вещи созданы для очень опытных шопоголиков.
вас выпустили из бана?
Сусановна
• 22 января 2016
Ответ дляЗасомневаю
разве автор думает о здоровье?
она думает о кол-ве в ущерб качеству
Подождите, это же не значит, что ребёнок с утра до вечера будет в этой обуви. Ближе к лету, когда уже будет ясен размер ноги, обязательно будут куплены ортопедически правильные босоножки. А если в какой-то обуви детям буде не комфортно, то и носить мы её не будем, естественно.
неДоПриличий• 22 января 2016
Ответ дляСусановна
вопрос в качестве обуви,но вы мама и сами решаете,что носить вашим деткам.
Неугомонная• 23 января 2016
Это от нехватки денег все такие злые..
Автор, есть возможность, покупайте!!!
Заместитель автора• 23 января 2016
Если это вещи одного размера, то конкретный перебор. Это я вам как шопоголик говорю)))
Брюльтик• 23 января 2016
с годами (детскими) пройдет: скоро вы начнете понимать, что полный шкаф и нормально одетый ребенок - это два разных понятия.
Я старшему покупала гору одежды и обуви. Теперь я умнее
Сусановна
• 23 января 2016
Ответ дляБрюльтик
Вот как бы об этом и вопрос! Расскажите, что необходимо, а что вообще не нужно?
Сусановна
• 23 января 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Ну да, одного. Все 3т. Самое печальное, что регланы скорее всего будут большими и придётся ещё меньшего размера купить
Сусановна
• 23 января 2016
Ответ дляНеугомонная
Это от нехватки денег все такие злые..
Автор, есть возможность, покупайте!!!
Редисочка• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Конечно, вы не шопоголик. Лично у меня вы еще ничего не купили.
лучше быть не шопоголиком - у Вас брать нечего, один мусор!
Безберлоги.ру• 23 января 2016
Ответ дляonlyblack
Девушка, вы плохо изучили ассортимент. У меня высококачественный товар.
Вы голословите
АдеКВАтная• 23 января 2016
Ответ дляСеточка
++++++++++
А меня поразила незыблемая совковая привычка одевать близнецов одинаково. Я помню, у меня были одноклассницы близнецы, когда закончили школу и уехали от родителей, первым делом одна коротко подстриглась, а вторая покрасилась. И больше никаких одинаковых вещей. Сейчас, увидев их, только знающий поймёт, что они близнецы. И жена брата, мальчиков близнецов одевает по разному.