пьЯНА• 22 января 2016
Продавец называет это платье вечерним))
Популярный на советчице продавец... Прошу у него прощения, но не удержалась))
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляантонтна
ну не утреннее точно )))))
Ой, я, видимо, не так поняла слово ’вечернее’))
Или клатч меня запутал...
Чучело сосны• 22 января 2016
зачем к халату клатч? щас в моде треники с вытянутыми коленями, заправленные в носки, все это великолепие обуто в мужские туфли, а вместо клатча - барсетка - вот это стильно, а тут...халат и клатч...моветон!
Таракашечка• 22 января 2016
Ну я бы такое разве что на дачу одела, чтобы в огороде ковыряться и никому не показываться. А еще лучше - в больницу, чтобы жалость усугублять))))
No problems• 22 января 2016
Ну как раз на вечернюю дойку, а что вам не нравится? Только не говорите что цвет клатча не подходит?
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляЧебуратор
Клатч автоматом любое платье делает вечерним)))))
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляNo problems
Нет-нет, подходит)) Я сдуру решила, что это для других выходов в свет) Вне рабочее время, так сказать...
Ягодка опять• 22 января 2016
Ну дык здрасьте, автор! Муж приходит с работы ВЕЧЕРОМ. И жена тут такая в этом платье у плиты. Потому и ВЕЧЕРНЕЕ
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
автор! спасибо вам!я как раз искала вечернее платье на торжество! креативненько...
Я рада) Носите с удовольствием) Вы будете звездой вечера на вашем торжестве)
пьЯНА
• 22 января 2016
Ответ дляnika7707
цену не подскажете?может очень дорого...не потяну!
300 грн. НО! Оно ещё и шёлковое) Фото просто не передаёт)