Аноним• 13 августа 2012

Будь ласка підкажіть чим відбілити речі

Підкажіть будь ласка чим можна відбілити білі речі після прання стали сірими.
і чи можна відновити колір ,якщо так то чим?після прання рожевий колір став тусклим

дякую

Sweet_baby• 13 августа 2012
Добрый день.
Я всегда когда дочь заляпала вещи сразу замачиваю их в кипятке с порошком и пятновыводителем. Но нужно точно знать что вещи не линяют

Когда так замочила, то тусклые вещи опять стали белее ... Но помню точно что много положила порошка и 2-3 пробочки пятновыводителя. Порошок Амвей детский, пятновыводитель Ушастый нянь.

Аноним• 13 августа 2012
Пользуюсь Амвей отбеливателем+порошок+пятновыводитель еще ни разу не подвёл, если нужно срочно что-то решать в ближайшем магазине можно купить сухой отбеливатель Эврика он не выбеливает цвет, но возможно вещи уже не будут такими яркими. Хотя до того как стала пользователем Амвей пользовалась постоянно Эврикой
Аноним• 13 августа 2012
И еще... ни в коем случае не стирайте при очень высокой температуре, белье всегда будет грязно серым(желтым), если это чисто белое белье его можно прополоснуть в подсиненой(синькой) воде и тогда оно становится как бы кристально белым с лёгким оттенком голубого, но это нужно делать постоянно после каждой стирки.
Аноним• 13 августа 2012
Пятновыводитель Амвей отбелит хорошо, но цветные вещи не станут ярче.
scenavi• 13 августа 2012
Попробуйте Ас гель, только сначала попробуйте на кусочке ткани. Мне очень нравится )))) И пятна выводит и отбеливает (если хорошенько замочить) и даже у дочки на полинявшей кофточке убрал полинявшие пятна другого цвета
Аноним• 13 августа 2012
Белизна САМА в теплой воде замочить на полдня, потом в стиралку порошок и ополаскиватель.Уходит серость и пятна.у меня скатерть вязаная белая из хлопка- сын какие только пятна туда не ставил, ничего не помогало.Я ним и душевую кабину мою и унитаз, умывальник - все белюсенькое.Хлоркой воняет говорю сразу.
Nata Li• 13 августа 2012
Доместос прекрасно отбеливает белые вещи.