к.Буланова• 23 января 2016
Торгану своим)) сколько дадите?
Не косой, просто в телек залип
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
с лентой сантиметровой от 0(нолька)??)))))))))))))) нужны же точные замеры?))
Да-да, еще и попросим Автора сверить ее ленту с соседской и с магазинной, а то бывает неправильными китайскими лентами измеряют, или с единички, а не с нуля, а нам потом живи с таким!))))
А может я под вещи бывшего присматрмваю ... А он не подойдет потом... И что ж это - мне еще и на апгрейд тратиться придется????)))))
Му ма му ма му• 23 января 2016
Ну так неплохой, конечно. Даже, можно сказать, симпатичный. Все портит начинающаяся лысина. Ох уж этот тестостерон! И да, кормить надо лучше. Тщедушно выглядит. Возраст - около 30, может быть. Или меньше.
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Автор, пришлите мне его зарплату укрпочтой)
Ну, если айтишник.
Вы подержать в руках или тратить?))))
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
А, и подмышки сфотайте, пожалуйста.
Понимаете в чем дело, фото может отличаться от оригинала по приезду...Зарастет пока доедет))))))
к.Буланова
• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
Вы соседка продавца? Признавайтесь - щупали мужчинку? Как он? Настоящий? Не муляж?
Если отобрать приставку, то в рабочем состоянии
ОноВамнадо• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
и шо? может перед оправкой ему еще и анус отбелить?
и бантик на иички повязать))
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
и бантик на иички повязать))
Неее... джокеры (или как их там;))) одеть!!!
ОноВамнадо• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну в дороге-то с мужичком всякое может случится, от страха неизвестности...))))))
к.Буланова
• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
То есть предлагаете перед отправкой все-таки не кормить?
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляkicyunka
Где замеры? Подробное описание? Что идет в комплекте? 14 дней на возврат будет?
главное без зарядки не берите)
Бедный ’Лёща’!!! с руками в мазуте, оторванный от приставки, как младенец от груди, весь в желтых пятнах, с отбеленным анусом и какой-то хренью на коках
будет доставлен одной из...., мне его же жалко
. автор оставляйте у себя этого трудяжку, пригодится в хозяйстве еще не один раз
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
))лучше Деливери, Укрпочтой дороже будет, габаритный товар)))
автор замеры!!!замеры нужны)))
наверное придется еще и в деревяную основу упаковывать?))
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
еще пусть скинет номер карты, мы сбросимся на пропитание)))
Сиреневая цапля• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, упаковка в палеты наверныка влеиит в копеечку. Еще и с февраля НП дорожает. Автор, тут одна пересылка затянет ого-го...
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
мир не без добрых людей

а как же))) все тут советчицы такие)
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляк.Буланова
Не кормить и не поить!
Вторым местом оформите ’пропитание’ на первую неделю, а то вдруг он носом крутить начнет: ’Это я не ем, то не хочу..’ Их же пока к своей еде приучишь...))))
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
короче, автору еще и доплачивать прийдется, что б на почте не отморозились забрать)