к.Буланова• 23 января 2016

Торгану своим)) сколько дадите?

Не косой, просто в телек залип
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
с лентой сантиметровой от 0(нолька)??)))))))))))))) нужны же точные замеры?))

Да-да, еще и попросим Автора сверить ее ленту с соседской и с магазинной, а то бывает неправильными китайскими лентами измеряют, или с единички, а не с нуля, а нам потом живи с таким!))))
А может я под вещи бывшего присматрмваю ... А он не подойдет потом... И что ж это - мне еще и на апгрейд тратиться придется????)))))

Ля-ля-ля• 23 января 2016
Автор, пришлите мне его зарплату укрпочтой)
Ну, если айтишник.
Му ма му ма му• 23 января 2016
Ну так неплохой, конечно. Даже, можно сказать, симпатичный. Все портит начинающаяся лысина. Ох уж этот тестостерон! И да, кормить надо лучше. Тщедушно выглядит. Возраст - около 30, может быть. Или меньше.
Ля-ля-ля• 23 января 2016
А, и подмышки сфотайте, пожалуйста.
Кубик Рубика• 23 января 2016
Ответ дляк.Буланова

А зря. Руки в саже чаще, чем на клаве
Леша 100%
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну, если айтишник.

Вы подержать в руках или тратить?))))
ОноВамнадо• 23 января 2016
брови не щипаны, укладка отсутствует, кожа не увлажнена...
ЧиКи• 23 января 2016
Ответ дляКубик Рубика
Леша 100%
узнали?
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2016
на суслика похож

Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
А, и подмышки сфотайте, пожалуйста.

Понимаете в чем дело, фото может отличаться от оригинала по приезду...Зарастет пока доедет))))))
Кубик Рубика• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
узнали?
))) не просто Леши, они такие.
автор к.Буланова • 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
Вы соседка продавца? Признавайтесь - щупали мужчинку? Как он? Настоящий? Не муляж?

Если отобрать приставку, то в рабочем состоянии
Солнечный зайчик• 23 января 2016
Автор, он у Вас замученный какой-то
ЧиКи• 23 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
и шо? может перед оправкой ему еще и анус отбелить?
ОноВамнадо• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
и бантик на иички повязать))
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляОноВамнадо
и бантик на иички повязать))

Неее... джокеры (или как их там;))) одеть!!!
ОноВамнадо• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи

Ну в дороге-то с мужичком всякое может случится, от страха неизвестности...))))))
автор к.Буланова • 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи

То есть предлагаете перед отправкой все-таки не кормить?
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляkicyunka
Где замеры? Подробное описание? Что идет в комплекте? 14 дней на возврат будет?
главное без зарядки не берите)

ЧиКи• 23 января 2016
Бедный ’Лёща’!!! с руками в мазуте, оторванный от приставки, как младенец от груди, весь в желтых пятнах, с отбеленным анусом и какой-то хренью на коках будет доставлен одной из...., мне его же жалко . автор оставляйте у себя этого трудяжку, пригодится в хозяйстве еще не один раз
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЧумачечая_
))лучше Деливери, Укрпочтой дороже будет, габаритный товар)))

автор замеры!!!замеры нужны)))
наверное придется еще и в деревяную основу упаковывать?))
Сорока-ворона• 23 января 2016
34 года, раннее облысение
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
еще пусть скинет номер карты, мы сбросимся на пропитание)))
ЧиКи• 23 января 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сиреневая цапля• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Да, упаковка в палеты наверныка влеиит в копеечку. Еще и с февраля НП дорожает. Автор, тут одна пересылка затянет ого-го...
ЧиКи• 23 января 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
мир не без добрых людей

Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЧиКи
мир не без добрых людей

а как же))) все тут советчицы такие)
Жерица ночи• 23 января 2016
Ответ дляк.Буланова

Не кормить и не поить!
Вторым местом оформите ’пропитание’ на первую неделю, а то вдруг он носом крутить начнет: ’Это я не ем, то не хочу..’ Их же пока к своей еде приучишь...))))
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи

короче, автору еще и доплачивать прийдется, что б на почте не отморозились забрать)