к.Буланова• 23 января 2016
Торгану своим)) сколько дадите?
Не косой, просто в телек залип
Наполеон Бонапарт• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Не кормить и не поить!
Вторым местом оформите ’пропитание’ на первую неделю, а то вдруг он носом крутить начнет: ’Это я не ем, то не хочу..’ Их же пока к своей еде приучишь...))))
обычно питомцев отдают со своей едой, на первое время)
Тоскующая• 23 января 2016
Девочки...я своими смехуечками разбудила дочь...как не почитаешь на ночь,так и веселье.
А по теме,второе фото не айс.первое-миленький.
Жерица ночи• 23 января 2016
Автор, а нельзя так чтоб завтра получить???))))) Ну пожалуйста!!!
А то я завтра утром не встану, а завтрак готовить семье кто-то ж должен...)))
Ля-ля-ля• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вы подержать в руках или тратить?))))
тратить.) чего её держать-то.
Ля-ля-ля• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Понимаете в чем дело, фото может отличаться от оригинала по приезду...Зарастет пока доедет))))))
так я это, хоть пофантазирую
младокошкина• 23 января 2016
Зубы, фото! Раньше по зубам оценивали пригодность)))
А по теме, пока вторую фотку не выложили, показался вполне симпатичным.
Не в моем вкусе, но..)
к.Буланова
• 23 января 2016
Спасибо за порцию улыбаек перед сном.
Придется раскрыть интригу:
произведен 28 лет назад, европейская сборка, передние конечности и плешь выполнены из 24каратного золота. По причине посленовогоднего отсутствия спроса придется оставить себе и докармливать))
Придется раскрыть интригу:
Ошеламиссимо• 23 января 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да-да, еще и попросим Автора сверить ее ленту с соседской и с магазинной, а то бывает неправильными китайскими лентами измеряют, или с единички, а не с нуля, а нам потом живи с таким!))))
А может я под вещи бывшего присматрмваю ... А он не подойдет потом... И что ж это - мне еще и на апгрейд тратиться придется????)))))