Глаголица• 26 мая 2013

Затраты на летний отдых

Стало интересно,а кого еще так. Вот мы в течение года откладываем по чуть чуть,чтоб летом поехать отдохнуть(обходится где-то 12-15тыс грн с среднем) А как у вас? А вот наши кумовья ничего не планируют,получили зар плату и поехали отдыхать туда, хватает денег
Результат:
вже голосів: 114
90 (78.95%) не откладываем
24 (21.05%) откладываем в течение года
Рву и мечу• 26 мая 2013
Последние 2 месяца перед отдыхом откладываем.

Нетутешня• 26 мая 2013
а мы за пол года ели накопили 8т.грн!один муж работает!
Сумчатая кошка• 26 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
мы так же
Оченьценная• 26 мая 2013
Ответ дляРву и мечу
тоже так

что-то накопила за год,на отдых семье 4 чел хватает,но жалко трогать.... вот за пару месяцев еще собираем,зато душу греет,что заначка цела осталась)
Папина дочка• 26 мая 2013
нет, не откладываем
но обычно первый месяц после отдыха экономный
во время отдыха тратитим больше чем рассчитываем
Мочалкин блюз• 26 мая 2013
А мы вообще с зарплаты практически ничего отложить не можем...работает один муж с зарплатой 3000! отложили 4000 и купили ребенку взрослую кровать с матрацом... и все... море нам этим летом не светит :(
Пусин Кукин• 26 мая 2013
Мы тоже пару мес копим
Пусин Кукин• 26 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
А почему не подрабатываете?
За год точно накопили бы на отдых.
Ребенку нужен отдых
Подтяжка• 26 мая 2013
у мня отпускные у мужа 8 тыс, вот за них и ездим на отдых))

Мочалкин блюз• 26 мая 2013
Ответ дляПусин Кукин
А почему не подрабатываете?
За год точно накопили бы на отдых.
Ребенку нужен отдых
Подрабатываю, 100-200 грн. в неделю максимум могу подзаработать, которые уходят на еду и т.д.. В садик ребенок не ходит так как очень болезненный с хроническими. По этому даже пол дня на доп. работу выделит не могу!
ТебеОноНадось• 26 мая 2013
и мы не откладываем. Ремонт делаем. Да и вообще живем у моря
Подумывающая• 26 мая 2013
Тут разве можно ответить ,чтоб статистику собрать? У кого доход в месяц,допустим, 6-8 тыс.на семью,конечно откладывают и в итоге получают очень бюджетный отдых на Азове или в Одесской области, а если доход 15-20 тыс.,то можно получить зарплату и тут же уехать на две недели в Болгарию на отдых без фанатизма,но качественно, ну до этого немного отложить на ’дожить до зарплаты по приезду’))). И так по-наростающей.
ЗлойанОним• 26 мая 2013
ттт с зарплаты можем поехать , но и ездим обычно не дороже чем на 10-12 тыс.
Зажуженная Жужжа• 26 мая 2013
и мы с зарплаты летаем!
получили отпускные,зарплату и вперед.
ЗлойанОним• 26 мая 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Все еще впереди, мы тоже не сразу выросли финансово, еще накатаетесь
Сусановна• 26 мая 2013
А мы и не откладываем, не копим, и вообще никуда не ездим. Нет смысла. У мужа начальник - летом ни разу не отпускал его, а сам зато начал уезжать на отдых. Типа, нашел надежного человека, на кого фирму оставить. Так и живем)))
Апофиозная• 26 мая 2013
Слава Богу, муж - настоящий добытчик. Расходы на море может покрыть за один месяц, независимо от бюджета - просто чем больше расходы, тем больше стимул заработать. ТТТ...
Манька Галченок• 26 мая 2013
Не откладываю - мне отдых оплачивает компания ( мне и 2 детям, а вот муж в пролете), поэтому лечу с детьми на 18дней в июне, а в августе за мужа счет полетим уже всей семьей...
Мочалкин блюз• 27 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
Спасибо :)