Томатико• 23 января 2016

Как пошевелить людей,взявших реквизиты на оплату или выигравших лоты?

Обычно после выигрыша или выставления счета я сама как покупатель сразу отписываюсь,например:
Спасибо,сообщу после оплаты или просто ОК :)
А тут люди выиграли у меня лоты и тишина
Когда ждать оплату и планируют ли они вообще покупать?
Как вежливо спросить?
сама себе прекрасная• 23 января 2016
так и спросить, как тут написала

слабо?

Мечты сбываются• 23 января 2016
вчера выиграли? у вас неделя на все-про все. раньше не имеете права писать отрицательный. можете вежливо поинтересоваться. то нынче все нервные пошли
Телефон Рубика• 23 января 2016
Напишите ’Добрый день,извините ,хочу уточнить по поводу оплаты,когда вы сможете оплатить выиграный лот?’...я бы так написала,ничего тут такого нет
Jasper• 23 января 2016
Ответ дляТелефон Рубика

за что извините?
я бы написала что-то типа: Здравствуйте! Спасибо за участие в аукционе. Прошу сообщить, когда планируете оплату.
автор Томатико • 23 января 2016
Ответ дляМечты сбываются
Я не про отзыв говорю,а про то,что в прошлый раз только села в автобус на почту ехать,а пришли еще 2 оплаты,пришлось бегать туда-сюда
Carin• 23 января 2016
Так вежливо и спрашивайте: ’Сориентируйте, пожалуйста, когда ожидать от Вас оплату.’
Мечты сбываются• 23 января 2016
Ответ дляТоматико
я понимаю. ну так кроме них Вам никто не ответит. так и напишите - если оплатите до 13 - вышлю сегодня
Трусиковед• 23 января 2016
Ответ дляJasper

за что извините?

+100 так и писать, спасибо что выиграли мой лот, об оплате отпишитесь
Трусиковед• 23 января 2016
Ответ дляТоматико

садитесь в автобус в определенное время, чтобы все оплаты до вы успели и упаковать и отправить, вечерние оплаты переносятся на завтра

автор Томатико • 23 января 2016
Ответ дляТрусиковед

У меня не так много клиентов и посылок,только после аукциона и всем нужна только отправка в день оплаты
Раз было ,что бегала на почту 2 раза и оба раза там очередь выстаивала по 1,5 ч
Трусиковед• 23 января 2016
Ответ дляТоматико

автор не будьте деской, да все нужны, но когда уменя спрашивают, когда отправка я так и отвечаю, если оплачиваете в течение дня отправляю сегодня! вы же знаете когда закрывается отделение и сколько нужно времени чтобы добраться, вот до этого времени и указывайте,а вечернюю оплату переносите на завтра, так правильно и нет недоразумений
Трусиковед• 23 января 2016
что за мода закрывать тему?