Настасья Пицун• 23 января 2016

через сколько нуроыфен должен сбить темпу?

в 12.50 дали.
темпа 39.3-4
через сколько ждать спада.
темпа сбивалась не плохо
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМурзилка
пока проследите за ребенком, если температура будет стабилизироваться, можно пока подождать, но вы бы пока дежурного врача с поликлиники вызвали.
сегодня суббота
Мурзилка• 23 января 2016
Ответ дляМалая еще та
Нам не помог нурофен. Плюс, там содержится какое-то вредное вещество. Лучше Ибуфен. Если Вам будет спокойнее -вызовите врача.
Не ранее чем через 4 часа можно парацетамолосодержащее средство дать. Но к сожалению в этом году какая-то температура, что вес наши знакомые сбивают аб, который назначает врач. У нас темпа прошла за 3 дня, но потом пили аб из-за бронхита(( Держитесь, не паникуйте!

нурофен и ибупрофен это одно и то же
Мурзилка• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
сегодня суббота
дежурный врач должен быть по-любому
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМалая еще та

Врач прописывал?
уутром звонила, сказать, что сама не справляюсь. Врач сразу АБ
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМурзилка
они не взаимодействуют и действующие компоненты не дублируются. Можно в любое время. Желательно хотя бы интервал увеличить на минут 40, чтобы убедится, что предыдущее лекарство действительно не действует, а то гипоталамус можно ввести в заблуждение
спасибо огромное!
Мурзилка• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо огромное!
выздоравливайте
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляMarta
Я б еще сейчас свечку поставила.
у меня свечки малоактивные остались( от грудничка)
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМурзилка
выздоравливайте
спасибо. будем стараться))
Звезда в шоке• 23 января 2016
Анальдим хорошо тепмературу сбивает.
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляМурзилка
дежурный врач должен быть по-любому
пойду звонить. спасибо
Зажуженная Жужжа• 23 января 2016
Полчаса - это свеча, если таблетка/жидкость, можно и больше часа ждать...
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Анальдим хорошо тепмературу сбивает.
точно..пойду пошукаю в холодильнике!совсем забыла
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Marta• 23 января 2016
Мне еще врач говорила, если нурофен не сбивает, то можно дать 1/3 анальгина и 1/3 но-шпы.
галинамирза• 23 января 2016
Головне дивітьсячи не піднімається, понизитись може і пізніше, я б дала 1/2 таб ношпи, щоб зняти спазм судин, препарат швидше почне діяти і ефективніше
Мне без сахара• 23 января 2016
у меня минут через 20 действовать начинал
Наездница• 23 января 2016
Нурофен нам не смог сбить температуру, ставили эфералгановую свечку. Давайте много пить, чаи, ромашка, киселькисель. и имун. стимул. что-то первые два дня ударную дозу.
всемВсёИмного• 23 января 2016
Вчера нурофен так и не сбил т-ру, ставила свечку анальдим-тем-ра упала. Сегодня утром давала ношпу с нурофеном - помогло. Сейчас опять тем-ра 39. Врача вызвала на всякий случай.
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ дляНаездница
у нас не первый день
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного

жесть.. наша педиатр в телефонном режиме.. а из поликлиники, дежурный сказала, только в понедельник сможет. много вызовов..вызывайте скорую(((((((( я вообще в панике..темпа ниже 37.5 не сбивается((
75В• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
спасибо.. у нас тут все паникуют..муж уже ковры поднял в ожидании(вызываем скорую или нет)
мы сегодня первый раз уже дали АБ.

У нас сбилась температура немного когда ношпу дополнительно дали. Так ни на Нурофен, ни на Панадол не было реакции, хотя от Нурофена всегда сразу падала. Сейчас грипп, мы его перенесли, температура 5 дней держалась. Также противовирусное Гропринозин стали давать и тогда пошло на улучшение, но горло стало красное и бронхит начался, уже курс антибиотиков пропили
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ для75В

ношпу надо иметь счастье дать..она ж горькая((
но наверное дадим.
столько седин от этих детских болячек(((
75В• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
но наверное дадим.

нам тоже не просто удалось всунуть эти пол таблетки, ребенку 5 лет
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ для75В

моему 3,4.. там вообще сплошной каприз)
75В• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
моему 3,4.. там вообще сплошной каприз)
нам хоть 5 лет, но тоже самое. Может попробуйте растворить в ложке воды
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ для75В

нет. Вариант в капсулу запихнуть от ферментов.
всемВсёИмного• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Я частного врача вызывала. Грипп. Сказала пить очень много жидкости, четырехлетке 1,5 л в сутки. Не представляю как в нее залить столько. Сбивать поле 38,5. Рематадин, Грипп-гран. Отривин, АКК - у нас еще аденоидит. Антибиотик не надо.
автор Настасья Пицун • 23 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного

вы кровь сдавали?
нам сразу АБ впаяли, тк все равное воспаление уже идет.
наверное скорую буду вызывать, 38.9 час назад дала эфеларган никак организм не отреагировал
Marta• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

Мне моя врач в свое время говорила, что это нормально, что так и должно быть, нурофен полностью температуру не собьет. Советовала сбивать температуру нурофен сироп и через пол часа свечка парацетамол или анальдим. Или если сироп ефералган, то свеча нурофен. Вобщем чтоб разные действующие вещества были. И давать, кстати, нурофена назначала немного больше, чем по его инструкции.
Marta• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть

вы кровь сдавали?

Анальдим не нашли?