Настасья Пицун• 23 января 2016
через сколько нуроыфен должен сбить темпу?
в 12.50 дали.
темпа 39.3-4
через сколько ждать спада.
темпа сбивалась не плохо
темпа 39.3-4
через сколько ждать спада.
темпа сбивалась не плохо
всемВсёИмного• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
вы кровь сдавали?
нам сразу АБ впаяли, тк все равное воспаление уже идет.
наверное скорую буду вызывать, 38.9 час назад дала эфеларган никак организм не отреагировал
Нет, не сдавали, в Синево такого анализа нет. Тестов на выявления гриппа в Киеве не нашла. Сказала, что симптомы гриппа.
У малой т-ра сбивается вместе с ношпой. 1/2 Ношпы, через 15 мин. эффералган или нурофен или свечи анальдим без ношпы.
Про АБ спрашивала, сказала, что осложнений нет - АБ не нужен. Если сейчас назначить АБ Вы его пропьете. а через 5 дней начнутся осложнения, то снова надо будет другой АБ принимать.
Настасья Пицун
• 23 января 2016
Ответ дляMarta
Анальдим не нашли?
нет, не нашла..видно, когда аптечку прореживала от просроченного выкинула.(((
Эфеларган дала( ну вы читали, я отписывалась выше)
выдул стакан виноградного сока.. . прыгает.. темпа 39.. капец.. я бы плашмя лежала.
Настасья Пицун
• 23 января 2016
Ответ дляMarta
А обтирания не практикуете? Немного уксуса + вода сбивает сразу на целый градус.
нет. на ногах и руках ногти синели..обтирать не хочу. да и дома прохладно.
но самая большая проблема ребенка на обтирания уговорить
Настасья Пицун
• 23 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
ну грипп быстро начинается. И по простому анализу крови врачи определяют, грипп или бактерия.
а как понять, есть ли осложнения?
Настасья Пицун
• 23 января 2016
Ответ дляMarta
Мне моя врач в свое время говорила, что это нормально, что так и должно быть, нурофен полностью температуру не собьет. Советовала сбивать температуру нурофен сироп и через пол часа свечка парацетамол или анальдим. Или если сироп ефералган, то свеча нурофен. Вобщем чтоб разные действующие вещества были. И давать, кстати, нурофена назначала немного больше, чем по его инструкции.
в часиков 12 дам нурофен и потом свечку эфеларгана поставлю .
может ночью нормально будет.
Спасибо за совет.
всемВсёИмного• 23 января 2016
Ответ дляЛевый Локоть
а как понять, есть ли осложнения?
врачи определяют вирус или бактерия. А вирус может быть любой. я так понимаю, не снижается температура на 5-6 день, появился кашель, гайморит.
Настасья Пицун
• 23 января 2016
Ответ длявсемВсёИмного
у нас уже 5 й день темпа.
Настасья Пицун
• 23 января 2016
температура немного сбилась, но я наверное всю ночь буду сидеть в советчице, нервишки успокаивать)))