Бусурманша• 23 января 2016

ВНИМАНИЕ! Запорожье!

ВНИМАНИЕ! ВЫРОДОК, КОТОРЫЙ ИЩЕТ ЖИВОТНЫХ ЧТОБЫ ЖЕСТОКО ИЗДЕВАТЬСЯ!
Он живет в Запорожье, Бородинский район, учиться в ЗИЭИТе,раньше учился в 96 школе. Такой же друг https://vk.com/gutsol97, https://vk.com/krovostochek
Эти малолетние твари выкладывали на своих страницах насмерть замученного котенка пол года назад, маленького рыжего котенка они с дружком замучили и распяли. Сейчас в группе "ТИПИЧНОЕ ЗАПОРОЖЬЕ" он опять ищет котенка.
Будьте внимательны!!!
Номер телефона отца этого выродка 0919135112, такой же, бросается угрозами.
Кредитная• 23 января 2016
топ
Маша хороша• 23 января 2016
Жаль котенка. Но, вот почему так: аборты делают ежедневно сотни женщин и их не считают убийцами, а тут так ополчились... Многие даже не жалеют о содеянном.... Так то котенок, а то-родное дитя... Мир катится в пропасть... Жаль и зверей, и деток убитых...
Сегодня на диете• 24 января 2016
Присоединюсь к мнению, что руки таким уродам отрубать нужно публично. От себя - увидела, била бы со всей силы.
Одноклассница• 24 января 2016
Ответ дляНеугомонная
ЯЖЕМАТЬ вернитесь в свою тему
факел в руки вам и жечь ведьм)средневековье настало ....
Редисочка• 24 января 2016
топ
Редисочка• 24 января 2016
топ
Неугомонная• 24 января 2016
Ответ дляОдноклассница
пишите исЧЁ) надо же как то тему вывести в топ. Что вы еще думаете по этому поводу? А поподробней о факеле, какой посоветуете? Я смотрю вы очень осведомлены как это делается.
Tasha.Kasya• 24 января 2016
Это-наши реалии, что посеяли, то и пожинаем...
Кредитная• 24 января 2016
топ
Медсестричка• 24 января 2016
Ответ дляПесиКот
Подниму , а на вид такой нормальный мальчик
на путена похож
Одноклассница• 24 января 2016
Ответ дляМедсестричка
на путена похож
Я ждала когда кто то Путина сюда приплетет
Медсестричка• 24 января 2016
Ответ дляОдноклассница
ну похож же, и замашки его
Кредитная• 24 января 2016
никто его не накажет
Так и будет мучать детей животных, потом детей человеческих, потом, может и взрослых.
У нас в стране бандитов и садистов не наказывают
Попипиповна• 24 января 2016
А что это за оператор? И почему аноним автор?
Майданщица• 24 января 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
подписала петицию
девченочки, присоединяемся.
пусть в мире будет больше ДОБРА!!!!

и я петицию подписала
девочки, подписывайте вместе мы сила
mortales• 24 января 2016
Тему в ТОП !!!
Медсестричка• 24 января 2016
подписала
ilonaV• 24 января 2016
Ответ дляМаша хороша
Я против абортов. но...те кто делает аборты зачастую не считают это убийством,а здесь человек замучил до смерти живое существо, и явно не с отвращением. это по-вашему одно и то же.
Лыжи со вспышкой• 24 января 2016
странно, что никому дела нет
Monro_o• 24 января 2016
Подписала. Очень надеюсь, что этот нелюдь будет наказан.
пьЯНА• 24 января 2016
сьогодні кошенята, а завтра хто?
пьЯНА• 24 января 2016
петицію
https://secure.avaaz.org/ru/petition/Policiya_gZap...
підписала
Юпитерная• 24 января 2016
присоединилась, выродки!!!
Амели на мели• 24 января 2016
подписала. уроды
Амели на мели• 24 января 2016
где же полгода назад? снег на фото.
Молчунья• 24 января 2016
Ответ дляПесиКот
так маньячел всех характеризуют ...такой тихий скромный вы что он мухи не обидит...
а по итогу зверские серийные убийства ...
оно ж серое и забитое ... надо ж обиду на ком то вымещать ...и хоть в чем то отличится чтоб все его заметили и начали о нем говорить ...
как по мне самое лучшее наказание это отдавать таких уродов на самосуд родственникам убитых...
Молчунья• 24 января 2016
Ответ дляКредитная
никто его не накажет
их кормят содержат и дают им то чего они так хотели ... ’СЛАВЫ’...и все за ваш счет товарищи
Г@Л@В@ломка• 24 января 2016
мой брат троюродный, распинал птичек, бросал с высоты котят до смерти, издевался с животных по страшному. Его моя тетка потом сплавила на школьное время наше бабушке, бабушка ничего с ним сделать не могла, котят, щенков перестала заводить. И оно все равно где то находило... Сейчас ему около 30, уже сидел в колонии. С виду примерный семьянин, но что то во взгляде страшное, не видела его лет 5 и не хочу.
Миссис Буркул• 24 января 2016
подписала петицию,ужас(
75В• 24 января 2016
Ему чуток осталось потренироваться, завтра он детях будет такое повторять.
Это уже не человек и не жывотное - это тварь страшная!!!!
Надо остановить этого ублюдка.